1:35 ACADEMY Tank T-34-85 Soviet Medium Tank Ural Factory Milit.1945 Kit AC13554

Academy Modello T-34/85 183 Fabbrica Ultima Produzione

1:35 ACADEMY Tank T-34-85 Soviet Medium Tank Ural Factory Milit.1945 Kit AC13554

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 6,75 €

ACADEMY - 183 Fabbrica Late Production T-34/85

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione da 12,70 €

ACADEMY - 183 Fabbrica Late Production T-34/85

Disponibilità immediata
46,77 €
Spedizione da 45,00 €

ACADEMY - 183 Fabbrica Late Production T-34/85

Disponibilità immediata
47,19 €
Spedizione da 5,90 €

ACADEMY - 183 Fabbrica Late Production T-34/85

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,09 €
Spedizione da 6,99 €

ACADEMY - 183 Fabbrica Late Production T-34/85

Disponibilità immediata
54,09 €
Spedizione gratuita

183 Fabbrica Ultima Produzione T-34/85

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,09 €
Spedizione gratuita

ACADEMY - 183 Fabbrica Late Production T-34/85

Disponibilità immediata
75,15 €
Spedizione da 11,89 €
1:35 ACADEMY Tank T-34-85 Soviet Medium Tank Ural Factory Milit.1945 Kit AC13554

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Carro armato / Marca del veicolo: AC / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1945 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8809845380771 / eBay Product ID (ePID): 4063827151 / ProductTitle: 1 35 ACADEMY Tank T-34-85 Soviet Medium Tank Ural Factory Milit.1945 Kit AC13554 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 403 / Gtin: 8809845380771 / EAN: 8809845380771 / Peso: 1.54 poundsg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 263mm / Marca: Academy / Altezza: 68mm
31,95 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

VR/46 RIDERS ACADEMY T-Shirt Riders Academy Fila ,Donna,XS,Nero
39,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
T34/85 #183 Factory Berlin 1945 Tank Plastic Kit 1:35 Model ACADEMY
39,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Joma T-Shirt Marca Modello Maglietta Manica Corta Academy IV Ambra Nero
23,27 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita