ACADEMY 1/35 JAGDPANZER 38(T) HETZER EARLY VERSION

Academy 13278 Jagdpanzer 38(t) Hetzer "Early Version" 1:35 modellismo

ACADEMY 1/35 JAGDPANZER 38(T) HETZER EARLY VERSION

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,80 €
Spedizione da 5,95 €

1:35 Academy HETZER EARLY PRODUCTION Kit ACD13278 Modellino

26,95 €
Spedizione da 6,75 €

Academy 13278 Jagdpanzer 38(t) Hetzer "Early Version" 1:35 modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione da 7,90 €

Academy 13278 Jagdpanzer 38(t) Early Version 1/35 Scale Plastic Model Kit

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,06 €
Spedizione gratuita
ACADEMY 1/35 JAGDPANZER 38(T) HETZER EARLY VERSION

Offerta più conveniente

Scala: 1:35 / Upc: 8809258921882 / MPN: 13278 / eBay Product ID (ePID): 1540939182 / ProductTitle: Academy 1 35 - Hetzer Early Production / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 182 / Gtin: 8809258921882 / SKU2: 00000047116 / EAN: 8809258921882 / Peso: 11.2 ouncesg / Lunghezza: 75mm / Marca: Academy / Altezza: 61mm
26,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Academy #13278 1/35 Jagdpanzer 38(t) "Early Version" Plastic Model Kit - WWII
72,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Academy Hobby Model Kit - 1/35 Jagdpanzer 38(t) Hetzer “Early Version”, Tank
30,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,17 €