1:72 Academy E/A-18G "Vaq-141 Shadowhawks" Kit AC12560 Modellino

Academy 1/72 US Navy EA-18G Growler VAQ-141 Shadowhawks Plastic Model 12560

1:72 Academy E/A-18G "Vaq-141 Shadowhawks" Kit AC12560 Modellino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione da 6,75 €

Academy 12560 US Navy EA-18G VAQ-141 Shadow Hawks 1:72 modellismo

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione da 7,90 €

Academy 1/72 US Navy EA-18G Growler VAQ-141 Shadowhawks Plastic Model 12560

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Academy 1:72 - WWII US Ambulance & Towing Tractor (ACA13403)
10,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
1:72 ACADEMY F/A 18D Hornet Us Marines Kit AC12422
24,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Academy 12563 US Navy Grumman F-14A "VF-143 Pukin Dogs" 1:72 modellismo
36,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Academy 1:72 - Wwii M26 Dragon Wagon (Aca13409)
18,49 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
1:72 Academy E/A-18G "Vaq-141 Shadowhawks" Kit AC12560 Modellino

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Aereo militare / Scala: 1:72 / Anno del veicolo: 2018 / Upc: 8809258926351 / eBay Product ID (ePID): 25024643627 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: Academy - 1/72 E/a-18g Vaq-141 Shadowhawks / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8809258926351 / Brand: Academy / EAN: 8809258926351 / Peso: 10.56 ouncesg / Materiale: Plastica / Marca: Academy
26,95 €
ebay.it