Academy 12338 US Army Air Forces P-51 "North Africa" 1:48 modellismo

ACADEMY 1/48 USAAF P-51 NORTH AFRICA

Academy 12338 US Army Air Forces P-51 "North Africa" 1:48 modellismo

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 7,90 €

1:48 ACADEMY North American P-51D Usaaf North Africa 1939 Kit AC12338

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 6,75 €

ACADEMY 1/48 USAAF P-51 NORTH AFRICA

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,08 €
Spedizione da 5,95 €

USAAF P-51 North Africa Fighter 1:48 Plastic Model Kit ACADEMY

24,94 €
Spedizione da 4,99 €

USAAF P-51 NORTH AFRICA ACADEMY - SCALA 1:48 COD. 12338

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Usaaf B-25d Pacific Theatre Fighter 1:48 Plastic Model Kit ACADEMY
36,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
ACADEMY ACD12338 USAAF P-51 NORTH AFRICA KIT 1:48 Modellino
32,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ACADEMY ACD12328 USAAF B-25D PACIFIC THEATRE KIT 1:48 Modellino
45,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Academy USAAF B-25D PACIFIC THEATRE KIT 1:48
46,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Academy 1/48 USAAF P-40N "Battle of Imphal" US Aircraft Army Model kit #12341
22,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,45 €
Academy 12338 US Army Air Forces P-51 "North Africa" 1:48 modellismo

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Aereo militare / Scala: 1:48 / Anno del veicolo: 1939 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 8809258922698 / MPN: 12338 / eBay Product ID (ePID): 1251242829 / Caratteristiche: Con scatola / Larghezza: 219 / Gtin: 8809258922698 / Brand: Academy / EAN: 8809258922698 / Peso: 8.8 ouncesg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 199mm / Marca: Academy / Altezza: 89mm
21,90 €
ebay.it