Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC848854 MAXGEAR per AUDI PORSCHE

AC848854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per AUDI,PORSCHE

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC848854 MAXGEAR per AUDI PORSCHE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,78 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC848854 MAXGEAR per AUDI PORSCHE

67,69 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per AUDI PORSCHE A4 A4 Allroad A5 A6 A6 Allroad A7

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,11 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Audi A4 Avant 8K5 B8 A6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,70 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC848854 Condensatore, Climatizzazione Per AUDI, PORSCHE

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,57 €
Spedizione da 23,80 €

MAXGEAR AC848854 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 9,95 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC848854 MAXGEAR per AUDI PORSCHE

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.4 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4G0260401A, AUDI 4G0260403A, AUDI 4G0260403B, AUDI 4G0260403N, AUDI 4G0260403P, AUDI 4G0260403Q, AUDI 8K0260401T, AUDI 8T0260401, AUDI 8T0260401C, AUDI 8T0260403, AUDI 8T0260403C, AUDI 8T0260403D, AUDI 8T0260403E, AUDI 8T0260403F, AUDI 8T0260403G, PORSCHE 8T0260401, PORSCHE 8T0260403 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 341 / Lunghezza della rete [mm]: 625 / Diametro ingresso [mm]: 18 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 2 001S, VEMO V15-62-1060, DENSO DCN02026, WAECO 8880400571, BOSCH 1 986 AD2 015, VALEO 814370, VAN WEZEL 03005297, DENSO DCN02044, KRAFT AUTOMOTIVE 0220127, THERMOTEC KTT110618, MAHLE AC 102 000P, THERMOTEC KTT110554, NISSENS 940042, KAMOKA 7800241, NISSENS 940430, MAHLE AC 2 000S, NTY CCS-AU-014, VEMO V15-62-1036, DELPHI CF20280, MAHLE AC 4 000S, THERMOTEC KTT110138, MAHLE AC 102 000S, VALEO 814419, KAMOKA 7800205, AVA QUALITY COOLING AIA5360D, VAN WEZEL 03005352, VAN WEZEL 03005360, DENSO DCN02024, MAHLE AC 738 000P, ABAKUS 003-016-0034
63,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 457 000S
108,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940042
96,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940453
98,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita