Alzavetro LANCIA YPSILON 03 2P Meccanismo Alzacristallo Anteriore SX Compatibile

AC Rolcar 01.2253 Alzacristallo

Alzavetro LANCIA YPSILON 03 2P Meccanismo Alzacristallo Anteriore SX Compatibile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,83 €
Spedizione gratuita

MECCANISMO ALZAVETRO SX PER LANCIA YPSILON 07/03>12/10 - windows regulator

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,31 €
Spedizione gratuita

01.2253 LANCIA YPSILON'03 MECCANISMO ALZACRISTALLI A.S Ac Rolcar Alzavetri

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione da 9,90 €

012253 Alzacristallo sx adatto a Lancia Ypsilon (AC ROLCAR)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,35 €
EUR 54,35 / Unità
Spedizione da 8,00 €

01.2253 AC ROLCAR LANCIA YPSILON03 MECCANISMO ALZACRISTALLI ANT.SX

63,02 €
Spedizione gratuita

Alzacristalli Anteriore Per Lancia Ypsilon 2003-2011 Meccanismo Sinistro

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,60 €
Spedizione gratuita

Alzacristallo anteriore Sx elettrico 01.2253 Ac Rolcar per LANCIA YPSILON

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,57 €
Spedizione gratuita

Alzacristallo anteriore Sx elettrico 01.2253 Ac Rolcar per LANCIA YPSILON

77,03 €
Spedizione gratuita

AC Rolcar 01.2253 Alzacristallo

4-5 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alzavetro LANCIA YPSILON 03 2P Meccanismo Alzacristallo Anteriore SX Compatibile

Offerta più conveniente

N° portiere: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM LANCIA: 71732829 / Tipo funzionamento: elettrico / Codice Produttore: 01.2253 / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia produttore: 3 mesi / Lato montaggio: anteriore Sx / Codice ricambio originale OE/OEM: COMPATIBILE !! / Tipo: Alzacristalli / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra, Parte anteriore sinistra / Peso [kg: 1,060 / TIPOLOGIA: ADATTABILE / Codice Interno: ROL012253 / Codice ricambio equivalente: Grimagliera, Alzavetri, Alzacristalli, Regolazione Finestrino / Articolo complementare/Info integrativa: senza motore elettrico / Ricambio ultra performante: Sì
39,83 €
ebay.it