PUMA Shorts AC Milan da uomo, Accessori, Nero, M M

Ac Milan Puma Pantaloncini Shorts Training Nero con TASCHE a ZIP 2025 26

PUMA Shorts AC Milan da uomo, Accessori, Nero, M M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Ac Milan 25/26 Training Shorts Nero M Uomo

13-15 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

A.C. Milan - Pantaloncini Training con Tasche, Shorts Gara da Allenamento, Stagione 2025/2026, Prodotto Ufficiale, Adulto, Nero, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,97 €
Spedizione da 16,49 €
PUMA Shorts AC Milan da uomo, Accessori, Nero, M M

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Progettata per prestazioni ottimali, la collezione da training ufficiale è realizzata per le esigenze della stagione 25/26. Indossata dai professionisti, unisce materiali all'avanguardia con una vestibilità precisa per migliorare ogni sessione di allenamento. Progettata per garantire comfort, mobilità e orgoglio per la propria squadra, questa collezione garantisce ai giocatori di allenarsi al meglio, giorno dopo giorno. CARATTERISTICHE + VANTAGGI dryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l’umidità dalla pelle e rimanere asciutti durante l’esercizio fisico Nell'ambito del programma RE:FIBRE, questo capo è realizzato con almeno il 95% di materiale riciclato proveniente da scarti tessili e altri materiali usati DETTAGLI Vestibilità: Slim Materiale principale 2: Jacquard double face Lunghezza: Corto Vita: Media Stemma del club e dettagli del marchio PUMA
32,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Puma Ac Milan Home 25-26 Uomo - Maglie/Repliche Rosso - Taglia S - Poly Jersey Red S
53,99 €
15 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Puma Maglia gara Home AC Milan 25/26 da adulto casa
53,99 €
15 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Puma Maglia gara Home AC Milan 25/26 da adulto casa
53,99 €
15 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €