Abus WingBack - Casco da Strada per la Guida Sportiva nella Vita di Tutti i Giorni e nel Tempo Libero - per Adulti e Ragazzi, Rot (performance red), S (51-55 cm)

Abus wingback performance road helmet red

offerte usate a partire da

Abus WingBack - Casco da Strada per la Guida Sportiva nella Vita di Tutti i Giorni e nel Tempo Libero - per Adulti e Ragazzi, Rot (performance red), S (51-55 cm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,99 €
Spedizione gratuita

Abus wingback performance road helmet red

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 6,99 €

Abus WingBack - Casco da Strada per la Guida Sportiva nella Vita di Tutti i Giorni e nel Tempo Libero - per Adulti e Ragazzi, Rot (performance red), S (51-55 cm)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
85,84 €
Spedizione da 9,95 €

Abus Wingback Helmet Rosso S

12 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Abus WingBack - Casco da Strada per la Guida Sportiva nella Vita di Tutti i Giorni e nel Tempo Libero - per Adulti e Ragazzi, Rot (performance red), S (51-55 cm)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,92 €
Spedizione gratuita

Abus WingBack - Casco da Strada per la Guida Sportiva nella Vita di Tutti i Giorni e nel Tempo Libero - per Adulti e Ragazzi, Rot (performance red), S (51-55 cm)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Abus wingback performance road helmet red
85,84 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Abus WingBack - Casco da Strada per la Guida Sportiva nella Vita di Tutti i Giorni e nel Tempo Libero - per Adulti e Ragazzi, Rot (performance red), L (57-61 cm)
85,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Abus WingBack - Casco da Strada per la Guida Sportiva nella Vita di Tutti i Giorni e nel Tempo Libero - per Adulti e Ragazzi, Rot (performance red), S (51-55 cm)

Offerta più conveniente

ELEVATO COMFORT: grazie a un preciso sistema di regolazione personalizzata della taglia con uno spazio per la coda di cavallo e un comodo cinturino piatto senza fibbia PROTEZIONE STABILE: produzione In-Mold per un legame duraturo del guscio esterno resistente agli urti con il materiale interno ammortizzante ARIEGGIATO: 10 prese d'aria sono collegate a 7 uscite per una ventilazione ottimizzata PER CHI È PENSATO: Casco da bicicletta per adulti e giovani - Casco da strada per le uscite quotidiane e sportive - Taglie in cm = circonferenza della testa
68,99 €
Amazon.it