Abus Wba75 Granit Anchor Lock Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Antifurto per garage Abus Granit WBA75 nero

Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Abus Granit WBA75, parete/ancoraggio a terra male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,40 €

ABUS Ancoraggio a parete e a pavimento Granit WBA 75 - Ancoraggio di fissaggio per bicicletta, moto o scooter - Antifurto per garage, cantine, pareti domestiche - Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 13,83 €

ABUS Ancoraggio a parete e a pavimento Granit WBA 75 - Ancoraggio di fissaggio per bicicletta, moto o scooter - Antifurto per garage, cantine, pareti domestiche - Nero, Taglia unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,35 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Ancoraggio a parete e a pavimento Granit WBA 75 - Ancoraggio di fissaggio per bicicletta, moto o scooter - Antifurto per garage, cantine, pareti domestiche - Nero, Taglia unica

Unknown
65,87 €
Spedizione gratuita

ABUS Ancoraggio a parete e a pavimento Granit WBA 75 - Ancoraggio di fissaggio per bicicletta, moto o scooter - Antifurto per garage, cantine, pareti domestiche - Nero, Taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,08 €
Spedizione gratuita

ABUS Ancoraggio a parete e a pavimento Granit WBA 75 - Ancoraggio di fissaggio per bicicletta, moto o scooter - Antifurto per garage, cantine, pareti domestiche - Nero, Taglia unica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
68,32 €
Spedizione da 5,99 €

ABUS Ancoraggio a parete e a pavimento Granit WBA 75 - Ancoraggio di fissaggio per bicicletta, moto o scooter - Antifurto per garage, cantine, pareti domestiche - Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ancoraggio A Terra ABUS WBA75 78606
101,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 46,76 €
Abus, ancoraggio a terra WBA75 Granit B/SB
102,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ABUS Abus Granit Wba Tassello Per Cemento In Acciaio Indurito 78606
122,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 37,61 €
Abus Wba75 Granit Anchor Lock Nero

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE:-WBA75 GRANIT™.-Ancoraggio.-UN ANCORAGGIO SICURO Furti indesiderati: con l´ancoraggio a muro/pavimento GRANIT™ WBA 75, la tua bicicletta rimarrà sempre esattamente dove l´hai lasciata.Questo è possibile grazie all´arco spesso 14 mm in acciaio speciale temprato.Se abbinato a uno dei nostri lucchetti per biciclette di alta qualità, offre la massima sicurezza possibile per la tua bici.Tutto il necessario per l´installazione è incluso nell´ancoraggio a muro/pavimento GRANIT™ WBA 75.Tutto ciò di cui hai bisogno è un muro adatto o un pavimento utilizzabile.-Affidabile come il tuo lucchetto ABUS: l´ancoraggio a muro/pavimento GRANIT™ WBA 75 terrà la tua bici ferma.-Arco spesso 14 mm in acciaio speciale temprato per la massima resistenza.-Incl.accessori di montaggio.-L´ancoraggio può essere utilizzato per assicurare veicoli a due ruote in garage, cantine e case.-Il WBA 75 può essere fissato al pavimento o al muro con gli accessori di montaggio forniti.Se abbinato a un lucchetto
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)