Abus Tresor 6807c/110 Chain Lock Argento 110 cm

offerte usate a partire da

Abus Tresor 6807c/110 Chain Lock Argento 110 cm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Catena Antifurto Bici Abus Tresor 6807C/110 nero

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione da 10,00 €

Catena Antifurto Bici Abus Tresor 6807C/110 nero

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
47,96 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS Lucchetto per bici Tresor 6807C/110 nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
47,99 €
Spedizione da 3,95 €

ABUS Lucchetto a catena Tresor 6807C - Lucchetto a combinazione con perno a 360°, catena in acciaio da 7 mm, codice numerico a 4 cifre - Lucchetto per biciclette - Lunghezza 110 cm, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,81 €
Spedizione gratuita

Lucchetto Abus 6807C/110 BK nero

Consegna in 24 ore
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

Lucchetto per bicicletta Abus 6807C/110 BK

Consegna in 4 giorni lavorativi
53,96 €
Spedizione da 7,99 €

ABUS Lucchetto a catena Tresor 6807C - Lucchetto a combinazione con perno a 360°, catena in acciaio da 7 mm, codice numerico a 4 cifre - Lucchetto per biciclette - Lunghezza 110 cm, nero

58,96 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto a catena Tresor 6807C - Lucchetto a combinazione con perno a 360°, catena in acciaio da 7 mm, codice numerico a 4 cifre - Lucchetto per biciclette - Lunghezza 110 cm, nero

Disponibilità immediata
59,80 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Catena Antifurto Bici Abus Tresor 6807C/110 light blue
47,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Catena Antifurto Bici Abus Tresor 6807C/110 reflective
51,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Catena Antifurto Bici Abus Tresor 6807C/110 tec grey
47,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Abus Tresor 6807c/140 Chain Lock Argento 140 cm
54,63 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Catena Antifurto Bici Abus Tresor 6807C/110 sage green
47,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Abus Tresor 6807c/110 Chain Lock Argento 110 cm

Offerta più conveniente

Intuitivo, senza chiave ed elegante: il perno a 360° della catena può essere inserito senza sforzo da qualsiasi posizione - senza bisogno di allineamenti complicati. Perfetto per la tua vita in città, tra pause caffè e passeggiate.Vuoi mettere in sicurezza la tua bici velocemente - senza fastidiosi armeggi? Allora il Tresor 6807C è fatto per te. Il nuovo perno in acciaio a 360° si innesta saldamente nel corpo della serratura da qualsiasi posizione. Nessun allineamento, nessun tentativo ed errore - basta inserire e il gioco è fatto. Anche al buio.La catena si basa sul successo del collaudato Tresor 1385. Perfetto per il tuo tragitto verso l´università, gite spontanee in città o una sosta veloce in panetteria, al supermercato o al bar.Grazie al codice numerico, non hai bisogno di una chiave - ideale se condividi il lucchetto con altri o perdi spesso le cose. I quadranti a 2 componenti assicurano che i numeri siano sempre facili da leggere, anche con l´uso quotidiano.La robusta catena a s
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)