Abus Steel-o-chain 9809k Chain Lock Nero 170 cm Black

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
101,49 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto a catena Steel-O-Chain 9809K - Lucchetto per bicicletta con cilindro XPlus per la protezione contro le manomissioni - Livello di sicurezza 12 - Spessore 9 mm - Lunghezza 170 cm - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,35 €
Spedizione gratuita

Catena con chiusura Abus Steel-O-Chain™ 9809K/170 nero

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione da 10,00 €

Catena con chiusura Abus Steel-O-Chain™ 9809K/170 nero

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione da 10,00 €

Serratura a catena Abus Steel-O-Chain 9809 Noir

2-6 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione da 8,49 €

Lucchetto per bicicletta Abus 9809K/170 BK STEEL-O-CHAIN

Consegna in 4 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 7,99 €

ABUS Lucchetto a catena Steel-O-Chain 9809K - Lucchetto per bicicletta con cilindro XPlus per la protezione contro le manomissioni - Livello di sicurezza 12 - Spessore 9 mm - Lunghezza 170 cm - Nero

Disponibilità immediata
129,33 €
Spedizione da 7,79 €

ABUS Lucchetto a catena Steel-O-Chain 9809K - Lucchetto per bicicletta con cilindro XPlus per la protezione contro le manomissioni - Livello di sicurezza 12 - Spessore 9 mm - Lunghezza 170 cm - Nero

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
137,45 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Lucchetto a catena Steel-O-Chain 9809K - Lucchetto per bicicletta con cilindro XPlus per la protezione contro le manomissioni - Livello di sicurezza 12 - Spessore 9 mm - Lunghezza 170 cm - Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
143,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Abus Steel-o-chain 9809k Chain Lock Nero 170 cm Black

Offerta più conveniente

L´Abus X plus Cilindro Integrato nel Corpo della Serratura è ancora più resistente alla Picking rispetto al suo predecessore e offre un´eccellente protezione contro la manipolazione della serratura per biciclette. La catena di 9 millimetri quadrati, così come l´involucro e le parti strutturali del meccanismo di bloccaggio, sono realizzati in acciaio temprato appositamente. La serratura è stata premiata con un livello di sicurezza Abus 12 su 15. Per proteggere la vernice della bicicletta a lungo termine, la catena in acciaio è ricoperta da una manica in tessuto. Anche la toppa ha una copertura per proteggerla da sporco e corrosione. Ben protetta, la tua bicicletta può essere parcheggiata senza preoccupazioni.Caratteristiche:Catena quadrata da 9 mm di spessoreLa catena, l´involucro e le parti strutturali del meccanismo di bloccaggio sono realizzati in acciaio temprato appositamenteCopertura automatica della toppa per prevenire corrosione e ingresso di sporcoCilindro Abus Xplus per la mas
101,49 €
14 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Catena con chiusura Abus Steel-O-Chain™ 9808K/170 nero
103,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Catena con chiusura Abus Steel-O-Chain™ 9808K/85 nero
79,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Abus 5805k Cable Lock Nero 75 cm Black
21,49 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €