Abus Sportflex 2504/90 Bike Frame Lock Nero 90 cm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto a cavo estensibile - SportFlex 2504 - lucchetto per bicicletta da montare sotto il portaborracce - lucchetto a combinazione - leggero, flessibile, poco ingombrante - lunghezza cavo 90cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

Lucchetto a cavo abus sportflex 2504 90

4 días giorni lavorativi
29,99 €

Cavo con combinazione Abus SportFlex 2504/90

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 10,00 €

Cavo con combinazione Abus SportFlex 2504/90

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
31,96 €
Spedizione da 10,00 €

Abus SportFlex 2504, blocco del cavo 90 cm male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 10,40 €

ABUS Lucchetto a cavo estensibile - SportFlex 2504 - lucchetto per bicicletta da montare sotto il portaborracce - lucchetto a combinazione - leggero, flessibile, poco ingombrante - lunghezza cavo 90cm

Disponibilità immediata
36,32 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Lucchetto a cavo estensibile - SportFlex 2504 - lucchetto per bicicletta da montare sotto il portaborracce - lucchetto a combinazione - leggero, flessibile, poco ingombrante - lunghezza cavo 90cm

37,16 €
Spedizione gratuita

Lucchetto antifurto + staffa Abus Sportflex 2504 Noir

2-6 giorni lavorativi
37,71 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 100 g
Diametro del cavo 2,4 mm
Lunghezza cavo 0,9 m

Caratteristiche

Facilità di installazione
Facile da utilizzare
Facile da riporre
Tipo di serratura Codice
Utilizzo Universale
Colore del prodotto Nero

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 90 cm di lunghezza.
• Protezione: Struttura in acciaio anti-effrazione.
• Trasporto: Leggero e facile da portare.