ABUS Tastierino Allarme Radio Smartvest Pro - Pannello Operativo per il Controllo del Sistema di Sicurezza - Feedback LED chiaro, anche Acustico - Tasto Panico - Bianco

ABUS Smartvest Pro FUBE45010 - Pannello di comando radio

offerte usate a partire da

ABUS Tastierino Allarme Radio Smartvest Pro - Pannello Operativo per il Controllo del Sistema di Sicurezza - Feedback LED chiaro, anche Acustico - Tasto Panico - Bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,99 €
Spedizione da 9,99 €

ABUS Tastierino Allarme Radio Smartvest Pro - Pannello Operativo per il Controllo del Sistema di Sicurezza - Feedback LED chiaro, anche Acustico - Tasto Panico - Bianco

Disponibilità immediata
86,03 €
Spedizione da 7,95 €

ABUS Tastierino Allarme Radio Smartvest Pro - Pannello Operativo per il Controllo del Sistema di Sicurezza - Feedback LED chiaro, anche Acustico - Tasto Panico - Bianco

Disponibilità immediata
93,26 €
Spedizione da 9,99 €

ABUS Tastierino Allarme Radio Smartvest Pro - Pannello Operativo per il Controllo del Sistema di Sicurezza - Feedback LED chiaro, anche Acustico - Tasto Panico - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,98 €
Spedizione gratuita

ABUS Tastierino Allarme Radio Smartvest Pro - Pannello Operativo per il Controllo del Sistema di Sicurezza - Feedback LED chiaro, anche Acustico - Tasto Panico - Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
126,53 €
Spedizione gratuita

ABUS FUBE45010 Smartvest Pro Funk-Bedienteil Sistemi di allarme senza fili esp

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,93 €
Spedizione da 6,99 €

ABUS Tastierino Allarme Radio Smartvest Pro - Pannello Operativo per il Controllo del Sistema di Sicurezza - Feedback LED chiaro, anche Acustico - Tasto Panico - Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
160,02 €
Spedizione gratuita

ABUS Tastierino Allarme Radio Smartvest Pro - Pannello Operativo per il Controllo del Sistema di Sicurezza - Feedback LED chiaro, anche Acustico - Tasto Panico - Bianco

Offerta più conveniente

Elemento di controllo opzionale Smartvest Pro, tastierino radio per attivare e disattivare il sistema d'allarme radio Smartvest Pro (tramite codice numerico o chiave chip) Tasti retroilluminati per una buona leggibilità Feedback chiaro ad ogni interazione (visivo e, se necessario, acustico) Accesso controllabile individualmente in base a un programma orario (ad es. per artigiani, ospiti, addetti alle pulizie) Tasto dedicato per l'attivazione dell'allarme panico (con protezione contro l'attivazione accidentale); protetto da manomissione/sabotaggio; installazione semplice con viti e tasselli inclusi, batterie incluse, funzionamento possibile anche tramite alimentatore USB-C (5 V, 2 A)
83,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it