ABUS Lucchetto a Combinazione 165/30 - Lucchetto in Ottone con Codice Numerico Personalizzabile - Lucchetto Valigia/Armadietto - ABUS Livello di Sicurezza 3

ABUS Serratura a Combinazione Ottone 165/30 MM Con Regolabile Codice

ABUS Lucchetto a Combinazione 165/30 - Lucchetto in Ottone con Codice Numerico Personalizzabile - Lucchetto Valigia/Armadietto - ABUS Livello di Sicurezza 3

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
13,70 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Lucchetto a Combinazione 165/30 - Lucchetto in Ottone con Codice Numerico Personalizzabile - Lucchetto Valigia/Armadietto - ABUS Livello di Sicurezza 3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,35 €
Spedizione da 6,50 €

ABUS Lucchetto A Combinazione Ottone 165/30 Mm Con Codice Regolabile 1024 8338

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,84 €
Spedizione da 22,00 €

Serratura a Combinazione 165 30mm Sicurezza Reiseschloss Lucchetto Bagagli

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,76 €
Spedizione da 21,90 €

ABUS Lucchetto a Combinazione 165/30 - Lucchetto in Ottone con Codice Numerico Personalizzabile - Lucchetto Valigia/Armadietto - ABUS Livello di Sicurezza 3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,80 €
Spedizione da 3,99 €
ABUS Lucchetto a Combinazione 165/30 - Lucchetto in Ottone con Codice Numerico Personalizzabile - Lucchetto Valigia/Armadietto - ABUS Livello di Sicurezza 3

Offerta più conveniente

Il lucchetto robusto per tutti i giorni: lucchetto a combinazione per chiudere valigie, scatole, cassette e molto altro - per la protezione di piccoli valori o in caso di basso rischio di furto Facile da usare: con codice numerico a 3 cifre, personalizzabile individualmente - completamente senza chiave - impostazione migliorata della combinazione di apertura grazie all'arco a molla Durevole e stabile: corpo del lucchetto di alta qualità in ottone - con arco in acciaio robusto Lucchetto a combinazione potente: ABUS livello di sicurezza 3 - peso 103 g - larghezza 31 mm, altezza 65 mm, profondità 15 mm, diametro arco 5 mm, altezza libera arco 25 mm, larghezza libera arco 14 mm Sicuro, affidabile e stabile. Questo rappresenta il nome ABUS. Che si tratti della protezione a casa, della sicurezza degli immobili o della sicurezza mobile: ABUS stabilisce gli standard
13,70 €
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Abus 61698 ES PZ2 R G 55 72 18 - Serratura a innesto, 18 mm, colore: Oro
35,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ABUS Coperchio lucchetto FE9814102A SA V CE D 70 x 120 mm (consegnato senza lucchetto)
48,76 €
108.36 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ABUS 61724 ES TGL PZ L G 55 72 Serratura a incastro, Oro
19,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Abus Fg300A Al0125 Maniglia con Blocco, Serratura a Spinta con Cilindro, Chiusura a Chiave Maestra e Allarme Integrato, Livello di Sicurezza: 7, 71895, Marrone
106,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita