Abus scraper 3 0 helmet velvet black

ABUS Scraper 3.0 Casco urbano - Casco per bici robusto per il traffico cittadino - Per uomini e donne - Nero, Taglia M

offerte usate a partire da

Abus scraper 3 0 helmet velvet black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 6,99 €

ABUS Casco da città Scraper 3.0 - Robusto casco da bicicletta a guscio rigido

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

ABUS Casco da città Scraper 3.0 - Robusto casco da bicicletta a guscio rigido

Disponibilità immediata
54,96 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Casco da città Scraper 3.0 - Robusto casco da bicicletta a guscio rigido

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Casco Ciclismo Urban Abus Scraper 3.0 ACE Ultra Blue Taglia:M
44,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Casco Ciclismo Urban Abus Scraper 3.0 Concrete Grey Taglia:L
44,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Casco abus scraper 3 0 ace polar bianco opaco
41,97 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Abus scraper 3 0 helmet velvet black

Offerta più conveniente

gli atleti che praticano lo stile di vita si affidano a caschi a guscio duro che siano robusti e dall aspetto sportivo l abus scraper 3 0 convince gli sportivi su tutta la linea non solo e un casco rigido dall aspetto gradevole ma e anche particolarmente adatto a qualsiasi attivita di svago ricca di azione lo scraper 3 0 si trova a suo agio sia in bicicletta che nell halfpipe proteggendo il pilota di bmx in modo affidabile come l appassionato di longboard e con il kit invernale opzionale potrete uscire con qualsiasi tempo l intelligente sistema di ventilazione con le sue numerose entrate e uscite e le numerose opzioni di regolazione che adattano lo scraper 3 0 a ogni testa in pochi semplici passi assicurano il massimo comfort possibile caratteristiche principali tecnologia abs a guscio rigido alta visibilita grazie ai potenti riflettori compatibilita con la coda di cavallo casco adatto a chi porta le trecce tecnologia di raffreddamento ad aria forzata sofisticato sistema di ventilazion
49,90 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it