ABUS Casco da città Scraper 3.0 ACE - Casco da bici robusto per il traffico cittadino - per uomo e donna

ABUS Scraper 3.0 ACE Casco da città - Casco per bici robusto per il traffico cittadino - Per uomini e donne - Nero, Taglia L

offerte usate a partire da

ABUS Casco da città Scraper 3.0 ACE - Casco da bici robusto per il traffico cittadino - per uomo e donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,69 €
Spedizione gratuita

Abus scraper 3 0 ace bol casco nero

4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

ABUS Casco da città Scraper 3.0 ACE - Casco da bici robusto per il traffico cittadino - per uomo e donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

5 varianti a partire da 41,97 €

ABUS Casco da città Scraper 3.0 ACE - Casco da bici robusto per il traffico cittadino - per uomo e donna

Offerta più conveniente

Equipaggiato per la grande città: casco City con combinazione di calotta rigida in ABS e connessione in-mould - con prese d'aria colorate Si appoggia comodamente sulla testa e sul mento: anello in plastica semichiuso collegato al sistema di regolazione - vestibilità personalizzata grazie al sistema di regolazione Zoom Ace Urban Sistema di ventilazione finemente regolato: buona ventilazione grazie a 4 prese d'aria e 4 uscite d'aria - Tecnologia di raffreddamento ad aria forzata per un clima piacevole sulla testa Dettagli: casco unisex per adulti - la misura in centimetri corrisponde alla circonferenza della testa di chi lo indossa
50,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it