ABUS Mechanical - Lucchetto in ottone 65 / 50mm con doppio pacco cardato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,38 €
Spedizione gratuita

Abus Meccanico 65/50Mm Lucchetto In Ottone Confezione Doppia Cardata Abus6550Tc

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,44 €
Spedizione gratuita

ABUS 54258 65/50Mm Lucchetto In Ottone Confezione Doppia

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,08 €
Spedizione da 35,06 €
ABUS Mechanical - Lucchetto in ottone 65 / 50mm con doppio pacco cardato

Offerta più conveniente

Classificazione: ABUS Padlocks / Upc: 4003318542589 / MPN: 54258 / eBay Product ID (ePID): 1675500827 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 32mm / Gtin: 4003318542589 / Tipo: Keyed Padlocks / EAN: 4003318542589 / Peso: 0,54 kg / Materiale: Ottonato / Modello: ABU6550TC / Marca: ABUS / Altezza: 17cm / Profondità: 50 mm / Unit Quantity: 1 / Finitura: Ottone
63,38 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ABUS 352102-88/50_B Candado Prestige Plus cromado 50 mm blister
71,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trío candados Titalium 40mm blister llaves iguales
51,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ABUS Mechanical - Quadlock lucchetto ottone 65/30 mm
57,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita