ABUS Lucchetto in Ottone 65/50 - Lucchetto Cantina, Armadietto e Molto Altro - Corpo in Ottone - Arco in Acciaio Temprato - Livello di Sicurezza ABUS 6

Abus Meccanico 65/50Mm Lucchetto In Ottone Abus6550

ABUS Lucchetto in Ottone 65/50 - Lucchetto Cantina, Armadietto e Molto Altro - Corpo in Ottone - Arco in Acciaio Temprato - Livello di Sicurezza ABUS 6

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,38 €
Spedizione da 10,79 €

ABUS Lucchetto in Ottone 65/50 - Lucchetto Cantina, Armadietto e Molto Altro - Corpo in Ottone - Arco in Acciaio Temprato - Livello di Sicurezza ABUS 6

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,00 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto in Ottone 65/50 - Lucchetto Cantina, Armadietto e Molto Altro - Corpo in Ottone - Arco in Acciaio Temprato - Livello di Sicurezza ABUS 6

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto in Ottone 65/50 - Lucchetto Cantina, Armadietto e Molto Altro - Corpo in Ottone - Arco in Acciaio Temprato - Livello di Sicurezza ABUS 6

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto in Ottone 65/50 - Lucchetto Cantina, Armadietto e Molto Altro - Corpo in Ottone - Arco in Acciaio Temprato - Livello di Sicurezza ABUS 6

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,00 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto in Ottone 65/50 - Lucchetto Cantina, Armadietto e Molto Altro - Corpo in Ottone - Arco in Acciaio Temprato - Livello di Sicurezza ABUS 6

17,00 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS ottone 65/50 SL 4 Antifurto

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 6,90 €

Meccanismo ABUS - Lucchetto in ottone 65 / 50mm

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,98 €
Spedizione gratuita

ABUS 02344 65/50Mm Lucchetto In Ottone

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,69 €
Spedizione da 14,68 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ABUS Lucchetto in Ottone 65/50 - Lucchetto Cantina, Armadietto e Molto Altro - Corpo in Ottone - Arco in Acciaio Temprato - Livello di Sicurezza ABUS 6

Offerta più conveniente

Lucchetto per interno ed esterno: per chiudere capanne da giardino, porte di cantine, cancelli, armadietti, cassette degli attrezzi, rimesse, quadri elettrici e molto altro Stabile e robusto: corpo del lucchetto massiccio in ottone - ottima protezione dalla ruggine grazie al rivestimento NANO PROTECT dell'arco in acciaio + parti interne in materiale inossidabile Meccanismo di chiusura affidabile: cilindro a perni di precisione per una maneggevolezza particolarmente semplice Lucchetto solido con livello di sicurezza ABUS 6: peso 293 g, larghezza 50 mm, altezza 77 mm, profondità 17,5 mm, diametro arco 8 mm, altezza interna arco 29 mm, larghezza interna arco 28 mm Sicuro, affidabile e robusto: questo rappresenta il nome ABUS. Che si tratti della protezione domestica, della sicurezza di oggetti o della sicurezza mobile: ABUS stabilisce gli standard
15,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Abus Meccanico 65/50Mm Lucchetto In Ottone Con Chiave Uguale 501 Abuka02910
51,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico 65/50mm Ottone Lucchetto Chiave Uguale 502 ABUKA02911
41,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico 65/50Mm Lucchetto In Ottone Confezione Doppia Cardata Abus6550Tc
75,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico 65/50Mm Lucchetto In Ottone Con Chiave Uguale 6512 Abuka12553
51,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico 65/50Mm Lucchetto In Ottone Con Chiave Uguale 504 Abuka03905
51,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita