ABUS 12635 - Lucchetto in ottone ad arco lungo, 60 mm, con chiave unica 6304

Abus Meccanico 65/30mm Ottone Lucchetto 60mm Lungo Chiave Uguale 6304 ABUKA1

ABUS 12635 - Lucchetto in ottone ad arco lungo, 60 mm, con chiave unica 6304

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Abus Meccanico 65/30mm Ottone Lucchetto 60mm Lungo Chiave Uguale 6304 ABUKA1

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,80 €
Spedizione gratuita

ABUS 12635 Lucchetto A Catena 65/30mm Ottone 60mm Arco Lungo Chiave Uguale 6304

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,94 €
Spedizione da 14,68 €
ABUS 12635 - Lucchetto in ottone ad arco lungo, 60 mm, con chiave unica 6304

Offerta più conveniente

Cilindro a cilindro con perni a fungo anti-pick, resiste alla raccolta Grillo in acciaio temprato da 20 mm a 30 mm, con grillo in lega di acciaio temprato da 40 mm e oltre Grilli in acciaio inossidabile (IB) e grilli in ottone (MB) disponibili che forniscono la massima resistenza alla corrosione Numerose suite KA/MK disponibili, forniscono la sicurezza di più siti Doppio bullone da 30 mm e oltre per una maggiore resistenza del grillo, il grillo in lega di acciaio nano placcato aiuta a rendere il grillo arrugginito un ricordo del passato
14,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Abus Meccanico 65/30Mm Lucchetto In Ottone Con Chiave Uguale 303 ABUKA02335
36,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico 65/30 30Mm Profilo Vecchio Chiave Vuota Abukb02688
23,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ABUS 11978 65/30mm Ottone Lucchetto Chiave Uguale 6305
25,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico 65/30Mm Lucchetto In Ottone Con Chiave Uguale 301 ABUKA02333
36,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ABUS 03893 65/30mm Ottone Lucchetto Chiave Uguale 304
25,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita