ABUS 60028595 Lucchetto in ottone

Abus Meccanico 55/60mm Ottone Lucchetto ABU5560

ABUS 60028595 Lucchetto in ottone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,95 €
76.53 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Abus 55/60 Padlock Giallo

14-16 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Meccanico ABUS - Lucchetto in ottone 55 / 60mm

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,42 €
Spedizione gratuita

Abus Meccanico 55/60Mm Lucchetto In Ottone Abu5560

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,57 €
Spedizione gratuita

ABUS 02859 Catenaccio In Ottone 55/60mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,06 €
Spedizione da 14,68 €
ABUS 60028595 Lucchetto in ottone

Offerta più conveniente

Corpo della serratura in ottone massiccio Parti interne in materiali anticorrosione Staffa in acciaio temprato Cilindro di precisione con perni a testa di fungo Chiusura automatica: chiusura senza chiave premendo la maniglia
24,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Abus Meccanico 55/60Mm Lucchetto In Ottone Con Chiave Uguale 5601 ABUKA02877
55,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico 55/60Mm Lucchetto In Ottone Con Card
55,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico 55/60 60Mm Chiave Vuota (K/A Solo) Abukb02885
23,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita