ABUS Lucchetto Titalium 64TI/60 - lucchetto da cantina con corpo in alluminio speciale - grillo in acciaio temprato - livello di sicurezza 6

Abus Lucchetto Con Chiave Abus Titalium 64ti/60 Acciaio Alluminio Normale (6 Cm)

ABUS Lucchetto Titalium 64TI/60 - lucchetto da cantina con corpo in alluminio speciale - grillo in acciaio temprato - livello di sicurezza 6

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,49 €
Spedizione da 17,95 €

ABUS Lucchetto Titalium 64TI/60 - lucchetto da cantina con corpo in alluminio speciale - grillo in acciaio temprato - livello di sicurezza 6

Disponibilità immediata
17,11 €
Spedizione da 12,50 €

Lucchetto Abus 64/60 mm Argenté

2-6 giorni lavorativi
22,52 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS Lucchetto Titalium 64TI/60 - lucchetto da cantina con corpo in alluminio speciale - grillo in acciaio temprato - livello di sicurezza 6

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,94 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto Titalium 64TI/60 - lucchetto da cantina con corpo in alluminio speciale - grillo in acciaio temprato - livello di sicurezza 6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,36 €
Spedizione da 5,99 €

ABUS Lucchetto Titalium 64TI/60 - lucchetto da cantina con corpo in alluminio speciale - grillo in acciaio temprato - livello di sicurezza 6

31,87 €
Spedizione gratuita

Meccanismo ABUS - Lucchetto TITALIUM ™ 64TI / 60mm

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,54 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto Titalium 64TI/60 - lucchetto da cantina con corpo in alluminio speciale - grillo in acciaio temprato - livello di sicurezza 6

Disponibilità immediata
40,10 €
Spedizione gratuita

Abus Meccanico 64TI/60Mm Titalium™ Lucchetto Abu64TI60

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ABUS Lucchetto Titalium 64TI/60 - lucchetto da cantina con corpo in alluminio speciale - grillo in acciaio temprato - livello di sicurezza 6

Offerta più conveniente

Serratura robusta per l'uso quotidiano: per chiudere porte, tapparelle, armadietti, cassette degli attrezzi e molto altro. - Per proteggere oggetti di valore di medie dimensioni o per un rischio medio di furto. Robusto e leggero: il solido corpo della serratura, realizzato in un innovativo alluminio speciale, è leggerissimo - il chiavistello è in acciaio temperato Importanti meccanismi di sicurezza: profilo della chiave paracentrico per la protezione contro le manomissioni - con serratura a doppio grillo Serratura robusta per la sicurezza degli immobili: livello di sicurezza ABUS 6 - Peso 236 g - Larghezza 60 mm, altezza 91 mm, profondità 19 mm, diametro del grillo 10 mm, altezza libera del grillo 35 mm, larghezza libera del grillo 34 mm Sicuro, affidabile e stabile. Questo è il significato del nome ABUS. Che si tratti di protezione della casa, di sicurezza della proprietà o di sicurezza mobile: ABUS stabilisce gli standard
16,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ABUS 52523 Blocca Cavo, Nero, 200 cm
17,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS 23866 - Lucchetto in ottone tipo 85/50 SB
23,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS LOVE 74/40 LOCK LOOK 1 SL 6
20,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ABUS SILVER ROCK 5/40HB40 SL 7
16,26 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €