ABUS Lucchetto Titalium 64TI/20 - Set da 2, Chiusura Uguale - Corpo in Alluminio Speciale - Archetto in Acciaio Indurito - Livello di Sicurezza ABUS 3

ABUS Lucchetto Titalium 64TI/20 - set di 2, con chiave uguale - corpo serratura in alluminio speciale - grillo in acciaio temprato - ABUS -Livello di sicurezza 3 - argento

ABUS Lucchetto Titalium 64TI/20 - Set da 2, Chiusura Uguale - Corpo in Alluminio Speciale - Archetto in Acciaio Indurito - Livello di Sicurezza ABUS 3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,08 €
6.04 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Lucchetto Abus 64TI/20 Twins B/DFNLI Gris

2-6 giorni lavorativi
13,83 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS Lucchetto Titalium 64TI/20 - Set da 2, Chiusura Uguale - Corpo in Alluminio Speciale - Archetto in Acciaio Indurito - Livello di Sicurezza ABUS 3

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,94 €
Spedizione gratuita
ABUS Lucchetto Titalium 64TI/20 - Set da 2, Chiusura Uguale - Corpo in Alluminio Speciale - Archetto in Acciaio Indurito - Livello di Sicurezza ABUS 3

Offerta più conveniente

Il robusto lucchetto per uso quotidiano: per chiudere porte, armadietti, cassette degli attrezzi e molto altro - per proteggere valori modesti o in caso di basso rischio di furto Stabile e leggero: il massiccio corpo del lucchetto in innovativo alluminio speciale è extra-leggero Importanti meccanismi di sicurezza: il profilo della chiave paracentrico rende difficile l'apertura con strumenti di scasso Lucchetto robusto per la sicurezza degli oggetti: livello di sicurezza ABUS 3 - peso 15 g - larghezza 20 mm, altezza 34 mm, profondità 10,5 mm, diametro archetto 3,5 mm, altezza interna archetto 11,5 mm Set da 2: include 2 lucchetti e 3 chiavi; chiusura uguale = entrambi i lucchetti possono essere aperti con lo stesso set di chiavi
12,08 €
Amazon.it

Prodotti simili

ABUS 56401 64TI/60 Titalium Lucchetto 60 mm
18,73 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Abus Meccanico 64TI/50mm Titalium™ Lucchetto 80mm Lungo Carded ABU64TI508
21,02 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS Lucchetto Titalium 98TI/90, 70747, Grigio
42,07 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita