ABUS Lucchetto in Ottone Aqua Safe 70IB/35 - Impermeabile e Resistente alle Intemperie - Arco in Acciaio Inossidabile - Rivestimento in Plastica - Livello di Sicurezza ABUS 4

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,16 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto in Ottone Aqua Safe 70IB/35 - Impermeabile e Resistente alle Intemperie - Arco in Acciaio Inossidabile - Rivestimento in Plastica - Livello di Sicurezza ABUS 4

Disponibilità immediata
32,70 €
Spedizione gratuita

Abus Meccanico 70IB/35Mm Aqua Safe Lucchetto In Ottone Con Card

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,70 €
Spedizione gratuita

ABUS 04791 70IB/35Mm Lucchetto In Ottone Aqua Safe Con Card

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,82 €
Spedizione da 14,64 €
ABUS Lucchetto in Ottone Aqua Safe 70IB/35 - Impermeabile e Resistente alle Intemperie - Arco in Acciaio Inossidabile - Rivestimento in Plastica - Livello di Sicurezza ABUS 4

Offerta più conveniente

Lucchetto robusto per esterni: lucchetto per chiudere porte, cancelli, catene e molto altro - per la protezione di valori medi o in caso di rischio medio di furto Lucchetto marino resistente alle intemperie: parti interne in materiale inossidabile + corpo del lucchetto incapsulato con cappuccio protettivo e canali di drenaggio - acqua e sporco non entrano nel meccanismo Meccanismo di chiusura sicuro e preciso: cilindro a perni di precisione, profilo della chiave paracentrico e doppia chiusura - elevata protezione anche contro le manipolazioni Lucchetto in ottone per la sicurezza degli oggetti: peso 106 g - larghezza 36 mm, altezza 65 mm, profondità 19 mm, diametro arco 6,5 mm, altezza interna arco 24,5 mm, larghezza interna arco 14,5 mm, Nero/Blu Bloccaggio automatico: il bloccaggio avviene senza chiave - basta abbassare l'arco
14,16 €
Amazon.it

Prodotti simili

ABUS 52523 Blocca Cavo, Nero, 200 cm
17,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS 23866 - Lucchetto in ottone tipo 85/50 SB
23,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS 436000-72/40_VERDE Candado Aluminio arco de acero endurecido 40 mm Verde
15,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS SILVER ROCK 5/40HB40 SL 7
16,26 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €