ABUS Lucchetto in Ottone 70/45 - Resistente alle intemperie - Corpo della Serratura in Ottone - Involucro in plastica Resistente agli Urti - Livello di Sicurezza 5

Abus Lucchetto A U 70/45

ABUS Lucchetto in Ottone 70/45 - Resistente alle intemperie - Corpo della Serratura in Ottone - Involucro in plastica Resistente agli Urti - Livello di Sicurezza 5

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
15,14 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Lucchetto in Ottone 70/45 - Resistente alle intemperie - Corpo della Serratura in Ottone - Involucro in plastica Resistente agli Urti - Livello di Sicurezza 5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Abus 70/45 U-lock Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto in Ottone 70/45 - Resistente alle intemperie - Corpo della Serratura in Ottone - Involucro in plastica Resistente agli Urti - Livello di Sicurezza 5

19,85 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto in Ottone 70/45 - Resistente alle intemperie - Corpo della Serratura in Ottone - Involucro in plastica Resistente agli Urti - Livello di Sicurezza 5

Disponibilità immediata
22,33 €
Spedizione da 5,99 €

Lucchetto ad Arco Abus 70/45 in Acciaio Cementato

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione da 4,99 €

ABUS Lucchetto in Ottone 70/45 - Resistente alle intemperie - Corpo della Serratura in Ottone - Involucro in plastica Resistente agli Urti - Livello di Sicurezza 5

24,36 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto in Ottone 70/45 - Resistente alle intemperie - Corpo della Serratura in Ottone - Involucro in plastica Resistente agli Urti - Livello di Sicurezza 5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ABUS Lucchetto a combinazione con numeri grandi, verde, 30 mm
11,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Abus kg 4720 - Serratura a chiave, 30 mm di altezza
23,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS 46583 145/30 30mm Alluminio Lucchetto a Combinazione Argento
12,73 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS Lucchetto in Ottone 70/45 - Resistente alle intemperie - Corpo della Serratura in Ottone - Involucro in plastica Resistente agli Urti - Livello di Sicurezza 5

Offerta più conveniente

Lucchetto robusto per uso esterno: lucchetto per bloccare porte, cancelli, catene e molto altro. - Lucchetto marino da utilizzare anche sulle imbarcazioni Serratura resistente alle intemperie: parti interne in materiale inossidabile + corpo della serratura incapsulato con cappuccio protettivo e canali di drenaggio - per evitare che acqua e sporcizia penetrino nel meccanismo di chiusura Meccanismo di chiusura sicuro e preciso: cilindro a perno di precisione, profilo della chiave paracentrico e doppia chiusura - alto livello di protezione, anche contro la manomissione Serratura in ottone con protezione in gomma: livello di sicurezza ABUS 5, peso 180 g - larghezza 49 mm, altezza 74 mm, profondità 27,5 mm, diametro grillo 8 mm, altezza grillo 24 mm, larghezza grillo 20 mm. Chiusura automatica: si chiude senza chiave, semplicemente premendo la maniglia.
15,14 €
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
amazon-marketplace.it