ABUS Lucchetto 70AL/45 in Alluminio Massiccio - Resistente alle Intemperie - con Protezione e Rivestimento in Plastica - Livello di Sicurezza ABUS 5 - Arancione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto 70AL/45 in Alluminio Massiccio - Resistente alle Intemperie - con Protezione e Rivestimento in Plastica - Livello di Sicurezza ABUS 5 - Arancione

23,41 €
Spedizione da 3,99 €

Meccanismo ABUS - Lucchetto in alluminio 70AL / 45mm arancione

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,10 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto 70AL/45 in Alluminio Massiccio - Resistente alle Intemperie - con Protezione e Rivestimento in Plastica - Livello di Sicurezza ABUS 5 - Arancione

Disponibilità immediata
34,32 €
Spedizione gratuita

ABUS 50045 70AL/45mm Lucchetto In Alluminio Arancione

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,22 €
Spedizione da 8,33 €

Prodotti simili

ABUS Lucchetto 70AL/45 in Alluminio Massiccio - Resistente alle Intemperie - con Cappuccio Protettivo e Rivestimento in Plastica - Livello di Sicurezza ABUS 5 - Arancione
18,18 €
18180.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS 499760-70AL/45_GRIS_KA6401 Candado aluminio 45 mm recubierto de vinilo Gris llaves iguales
17,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS 508738-70AL/45_AMARILLO Candado aluminio 45 mm recubierto de vinilo Amarillo
13,22 €
104094.49 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS Lucchetto 70AL/45 in Alluminio Massiccio - Resistente alle Intemperie - con Protezione e Rivestimento in Plastica - Livello di Sicurezza ABUS 5 - Arancione

Offerta più conveniente

OUTDOOR: Lucchetto robusto, ideale per esterni - ad es. per la sicurezza nei cantieri, in boschi, giardini e nell'ambiente delle macchine STABILE e RESISTENTE ALLE INTEMPERIE: Il corpo del lucchetto in alluminio con protezione e canali di drenaggio protegge il meccanismo di chiusura dall'acqua e dallo sporco - componenti interni in materiale inossidabile SICURO: Cilindro a perni di precisione, profilo della chiave paracentrico e doppio bloccaggio offrono un'elevata protezione contro le manipolazioni DETTAGLI: Livello di sicurezza ABUS 5 - Peso 165 g - Larghezza 55 mm, Altezza 73 mm, Profondità 28 mm, Diametro arco 8 mm, Altezza interna arco 25 mm, Larghezza interna arco 20 mm, incl. 2 chiavi ARANCIONE: Il colore appariscente è adatto per creare avvertimenti e attirare l'attenzione
16,90 €
Amazon.it