65/30 Twins B/EFSPP

ABUS Lucchetto 65/30 mm - Meccanico in ottone - Confezione da 2

65/30 Twins B/EFSPP

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,02 €
Spedizione da 3,99 €

Meccanico ABUS - Lucchetto in ottone da 65 / 30mm, doppio cardato

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,20 €
Spedizione gratuita

ABUS 21730 65/30Mm Lucchetto In Ottone Con Doppia Confezione

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,96 €
Spedizione da 14,68 €

Abus Meccanico 65/30Mm Lucchetto In Ottone Doppio Confezionato ABU6530TC

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,17 €
Spedizione gratuita
65/30 Twins B/EFSPP

Offerta più conveniente

Lucchetto per interno ed esterno: per chiudere capanne da giardino, porte di cantine, cancelli, armadietti, cassette degli attrezzi, rimesse, quadri elettrici e molto altro ancora. Stabile e robusto: corpo serratura massiccio in ottone - ottima protezione dalla ruggine grazie al rivestimento NANO PROTECT sull'arco in acciaio + componenti interni in materiale inossidabile Meccanismo di chiusura affidabile: cilindro a perni di precisione per una gestione particolarmente semplice Lucchetto resistente con livello di sicurezza ABUS 4: peso 92 g, larghezza 30 mm, altezza 50 mm, profondità 14 mm, diametro arco 5 mm, altezza libera arco 17 mm, larghezza libera arco 15 mm Set da 2: incl. 2 lucchetti e 3 chiavi; stesso sistema di chiusura = tutti i lucchetti possono essere aperti con lo stesso set di chiavi
18,02 €
Amazon.it

Prodotti simili

ABUS 508783 85/30HB65 SB - Lucchetto
19,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Abus - Lucchetti 65/30, confezione da 4
34,88 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ABUS 02335 65/30mm Ottone Lucchetto Chiave Uguale 303
23,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
ABUS 02330 65/30mm Lucchetto IN Ottone
6,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €