Abus Granit Power XS, blocco del disco del freno male Giallo

offerte usate a partire da

Abus Granit Power XS, blocco del disco del freno male Giallo

Prezzo totale più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
72,90 €
Spedizione da 10,40 €

Blocca Disco Abus GRANIT™ Power XS 67/105HB50 giallo

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione da 10,00 €

Blocca Disco Abus GRANIT™ Power XS 67/105HB50 giallo

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione da 10,00 €

Abus Granit Power Xs 67 105hb50 U-lock Giallo,Nero 4.8 cm

10 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Granit Power XS 67 Blocco disco freno, giallo per maschi

5 - 7 giorni
94,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Abus Granit Power 58 140hbiii U-lock Nero 10 cm
104,49 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Abus Granit Power XS, blocco del disco del freno male Rosso
72,90 €
10 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Abus 58 140hbiii260 u lock black
99,99 €
17 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Abus Granit Power Xs 67 105hb50 10ks Chain Lock Rosso 120 cm
124,90 €
13 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Abus Granit Power XS, blocco del disco del freno male Giallo

Offerta più conveniente

Questo lucchetto per dischi freno ABUS di alta qualità ha tutto: acciaio speciale temprato combinato con una serratura a doppio grillo. L ABUS GRANIT™ Power XS 67 porta il suo potente nome per una buona ragione. Il grillo da 14 mm in acciaio appositamente temprato è bloccato a doppia mandata nel corpo della serratura ben corazzato. Un cilindro ABUS XPlus aumenta la protezione contro i tentativi di manomissione come il grimaldello. Inoltre, il GRANIT™ Power XS 67 impedisce di partire quando è bloccato grazie al cavo di memoria in dotazione. E per permettervi di beneficiare della protezione di GRANIT™ Power XS 67 il più a lungo possibile, una copertura manuale protegge il buco della serratura da sporco e corrosione. Caratteristiche grillo da 14 mm (17 mm con rivestimento) Meccanismo a doppia chiusura che fissa il grillo nel corpo della serratura. Il grillo, il corpo della serratura e le parti strutturali del meccanismo di chiusura sono realizzati con acciaio appositamente temprato. Una m
72,90 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)