Abus Granit Power Black Loop, catena di sicurezza 120 cm male Nero

Prezzo totale più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
207,30 €
Spedizione da 10,40 €

ABUS Combinazione di lucchetto e catena GRANIT™ Power Chain 37RK/80 14KS Black Loop - Lucchetto a catena per moto e rimorchi per barche - Livello di sicurezza 20

Disponibilità immediata
223,00 €
Spedizione gratuita

Catena con chiusura Abus GRANIT™ Power Chain 37RK/80 14KS/120 Black Loop

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,00 €
Spedizione da 10,00 €

Catena con chiusura Abus GRANIT™ Power Chain 37RK/80 14KS/120 Black Loop

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
223,96 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS Combinazione di lucchetto e catena GRANIT™ Power Chain 37RK/80 14KS Black Loop - Lucchetto a catena per moto e rimorchi per barche - Livello di sicurezza 20

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
224,55 €
Spedizione gratuita

Abus Granit Power 37rk/80 14 Ks Chain Lock Nero 120 cm

12 giorno(i) lavorativi
224,99 €
Spedizione da 9,99 €

ABUS Granit Power Chain 37 14KS Black Loop Blocco a catena, nero, taglia 120 cm per maschi

5 - 7 giorni
229,95 €
Spedizione da 7,99 €

ABUS Combinazione di lucchetto e catena GRANIT™ Power Chain 37RK/80 14KS Black Loop - Lucchetto a catena per moto e rimorchi per barche - Livello di sicurezza 20

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
238,68 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Combinazione di lucchetto e catena GRANIT™ Power Chain 37RK/80 14KS Black Loop - Lucchetto a catena per moto e rimorchi per barche - Livello di sicurezza 20

Disponibilità immediata
241,45 €
Spedizione da 9,54 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Abus Granit Power 58 140hbiii U-lock Nero 10 cm
104,49 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Abus Granit Power XS, blocco del disco del freno male Rosso
72,90 €
11 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Abus 58 140hbiii260 u lock black
99,99 €
17 prezzi
alltricks.it
Abus Granit Power Xs 67 105hb50 10ks Chain Lock Rosso 120 cm
124,90 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Abus Granit Power Black Loop, catena di sicurezza 120 cm male Nero

Offerta più conveniente

Il GRANIT™ Power Chain Lock-Chain Combination è la scelta perfetta per proteggere la vostra moto - o anche il vostro rimorchio per la barca. Le combinazioni lucchetto-catena come la catena GRANIT™ Power Chain 37RK/80 14KS Black Loop sono la combinazione perfetta di convenienza e sicurezza. Chiunque voglia godersi la propria barca in acqua, dovrà inevitabilmente lasciare il proprio rimorchio da trasporto incustodito a terra. Con i lucchetti a catena ABUS, i rimorchi possono essere protetti dall accesso non autorizzato, permettendovi di godervi il vostro viaggio senza preoccupazioni. Le catene ABUS sono appositamente temprate e presentano le stesse proprietà dell acciaio dei lucchetti a U. Le maglie poligonali della catena possono resistere anche ad attacchi aggressivi. Caratteristiche Catena robusta (ad anello) da 14 mm con manicotto in tessuto per evitare danni alla vernice. Grillo da 14 mm con doppio bullone nel corpo della serratura. Cilindro inserito nel lucchetto dall alto per una
207,30 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)