Abus Combiflex TravelGuard, blocco del cavo male Giallo Fluo/Nero

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
20,90 €
Spedizione da 10,40 €

Cavo con combinazione Abus Combiflex™ TravelGuard giallo

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 10,00 €

Cavo con combinazione Abus Combiflex™ TravelGuard giallo

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
23,96 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS Combiflex TravelGuard - lucchetto per il fissaggio di caschi, passeggini, sci e bagagli - cavo lungo 45 cm - con codice numerico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Abus Combiflec Travelguard Cable Lock Oro 45 cm

1 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Combiflex TravelGuard - lucchetto per il fissaggio di caschi, passeggini, sci e bagagli - cavo lungo 45 cm - con codice numerico

Disponibilità immediata
25,92 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Combiflex TravelGuard - lucchetto per il fissaggio di caschi, passeggini, sci e bagagli - cavo lungo 45 cm - con codice numerico

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,10 €
Spedizione da 3,99 €

Antifurto Abus Combiflex Travelguard Jaune

2-6 giorni lavorativi
32,53 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS Combiflex TravelGuard - lucchetto per il fissaggio di caschi, passeggini, sci e bagagli - cavo lungo 45 cm - con codice numerico

Disponibilità immediata
36,57 €
Spedizione da 7,95 €

Prodotti simili

Cavo con combinazione Abus Combiflex™ TravelGuard 70
26,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Abus Combiflex TravelGuard, blocco del cavo male Nero
20,90 €
18 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Abus Combiflex TravelGuard, blocco del cavo male Rosso/Nero
20,90 €
10 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Abus Combiflex TravelGuard, blocco del cavo male Giallo Fluo/Nero

Offerta più conveniente

Appendere il casco al manubrio senza fissarlo o lasciare lo zaino incustodito non dovrebbe essere un opzione. Perché la protezione di base può essere così semplice. Con Combiflex TravelGuard è possibile bloccare in modo rapido e affidabile oggetti come caschi da bicicletta, borse e sci, nonché carrozzine per bambini, grazie alla sua semplice gestione. Ideale per le brevi soste intermedie, può essere riposto in qualsiasi tasca dei pantaloni o della maglia. Che siate in panetteria o al rifugio, potete proteggere facilmente i vostri beni dai furti. Un nucleo in acciaio extra solido e un codice numerico a 3 cifre garantiscono la protezione necessaria. Il codice numerico può essere impostato e modificato individualmente. Il cavo, lungo 45 centimetri, forma un anello di fissaggio la cui lunghezza può essere regolata liberamente. Grazie a questo design flessibile, il lucchetto a cavo può essere utilizzato in diversi modi nella vita di tutti i giorni per fissare gli oggetti e proteggere facilm
20,90 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)