Abus Cobra, cavo d acciaio 5 mm / 75 cm male Nero

offerte usate a partire da

Abus Cobra, cavo d acciaio 5 mm / 75 cm male Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 10,40 €

ABUS Cavo ad anello Cobra 5/75 - cavo in acciaio rivestito in plastica - sicurezza per accessori di biciclette e moto - lunghezza 75 cm, spessore 5 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,45 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo in Acciaio Abus Cobra™ 5/75 nero

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
7,95 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS Cavo ad anello Cobra 5/75 - cavo in acciaio rivestito in plastica - sicurezza per accessori di biciclette e moto - lunghezza 75 cm, spessore 5 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
8,61 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Cobra Cavo d'acciaio, nero, taglia 75 cm per maschi

5 - 7 giorni
9,95 €
Spedizione da 7,99 €

Guinzaglio Per Sella ABUS Cobra 5Mm X 75Cm (2.5Ft) Nero

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,41 €
Spedizione da 32,67 €

ABUS Cavo ad anello Cobra 5/75 - cavo in acciaio rivestito in plastica - sicurezza per accessori di biciclette e moto - lunghezza 75 cm, spessore 5 mm

17,18 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Cavo ad anello Cobra 5/75 - cavo in acciaio rivestito in plastica - sicurezza per accessori di biciclette e moto - lunghezza 75 cm, spessore 5 mm

Disponibilità immediata
18,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Abus Cobra 12 Cable Lock Nero 12 cm
16,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Abus Cobra 10 Cable Lock Nero 2 m
16,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cavo in Acciaio Abus Cobra™ 8/200 nero
13,55 €
7 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Abus Cobra 10 Cable Lock Nero 2.2 m
24,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Antifurto abus cobra 10mm x 500cm
27,49 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Abus Cobra, cavo d acciaio 5 mm / 75 cm male Nero

Offerta più conveniente

Con il cavo d acciaio Cobra di ABUS, potrete proteggere in modo rapido e affidabile il vostro casco da moto e altri accessori dal furto. Che si tratti di un giro in moto, di un viaggio a lungo raggio o di un breve viaggio quotidiano: Quando il motore è spento, il casco viene tolto. Quindi è necessario riporlo in modo sicuro. Il cavo d acciaio ABUS Cobra assicura che il vostro casco e i vostri accessori vi aspettino in modo affidabile dove ne avete bisogno al vostro ritorno: sulla vostra moto. Le due estremità ad anello sono pratiche, basta tirare il lucchetto della moto attraverso di esse - fatto. Grazie al resistente rivestimento sintetico, la vernice della vostra moto non si graffierà. E c è di più: L ABUS Cobra è disponibile in diverse lunghezze e resistenze. Non si può e non si vuole sempre portare con sé il casco non appena si è parcheggiata la moto. Con il cavo d acciaio Cobra di ABUS, potete utilizzare una soluzione tanto semplice quanto efficace. Dovete comunque bloccare la vos
6,90 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)