Abus Cobra 10 Cable Lock Nero 2 m

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Antifurto speciale Abus Cobra 10 200 cm

Consegna in 24 ore
17,95 €
Spedizione da 7,99 €

Cavo in Acciaio Abus Cobra™ 10/200 nero

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 10,00 €

CAVO ACCIAIO STEEL CABLE 200CM COBRA 200 ABUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione gratuita

Cavo in Acciaio Abus Cobra™ 10/200 nero

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
19,96 €
Spedizione da 10,00 €

Abus Cobra, cavo d acciaio 10 mm / 200 cm male Nero

disponibile in pronta consegna
21,90 €
Spedizione da 10,40 €

ABUS - Cobra Cable Lock - Lucchetto per bicicletta 1 cm x 200 cm grigio

4 - 6 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €

ABUS Cobra Cavo d'acciaio, nero, taglia 200 cm per maschi

5 - 7 giorni
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Abus corda ad anello Cobra 10/200 nero

3-5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Spessore cavo: 10 mm per massima resistenza.
• Dimensione cavo: 200 cm per flessibilità di utilizzo.
• Leggero e maneggevole: facile da trasportare ovunque.

Prodotti simili

Abus Cobra 10 Cable Lock Nero 2.2 m
20,49 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Antifurto abus cobra 10mm x 500cm
27,49 €
16 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Abus Cobra 10 Cable Lock Nero 3 m
28,99 €
17 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lucchetto Abus 410/150HB180 SH34 + 10/120 Ultra Mini verde
66,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
ABUS Cavo antifurto Cobra 10 cavo in acciaio 10 mm 10 m Nero
32,99 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Abus Cobra 10 Cable Lock Nero 2 m

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE:- Cobra™.- Cobra™ 10/220.- Cavo in acciaio.- Sicurezza flessibile sulla strada. Che si tratti di un giro divertente, di un lungo viaggio o di un breve tragitto quotidiano: quando il motore è spento, il casco si toglie.È quindi necessario uno stoccaggio sicuro.Il cavo in acciaio ABUS Cobra assicura che il tuo casco e i tuoi accessori ti aspettino in modo affidabile dove ne hai bisogno al tuo ritorno: sulla tua moto.Le due estremità ad anello sono pratiche, basta far passare il lucchetto della tua moto lì dentro, fatto.Grazie al resistente rivestimento sintetico, la verniciatura della tua moto non verrà graffiata.E non solo: l´ABUS Cobra è disponibile in vari spessori e lunghezze.Non puoi e non vuoi sempre portare con te il casco non appena hai parcheggiato la moto.Con il cavo in acciaio Cobra di ABUS, puoi utilizzare una soluzione tanto semplice quanto efficace.Devi comunque bloccare la tua moto.Non c´è quasi alcuno sforzo aggiuntivo per far passare il lucchetto uniforme
16,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)