Abus Cobra 10 Cable Lock Nero 2.2 m

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Abus Cobra, cavo d acciaio 10 mm / 220 cm male Nero

disponibile in pronta consegna
26,90 €
Spedizione da 10,40 €

ABUS Cobra 10 loop cable - cavo in acciaio rivestito in plastica - sicurezza per accessori di biciclette e moto - lunghezza 2,2 metri, spessore 10 mm, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,52 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Cobra Cavo d'acciaio, nero, taglia 220 cm per maschi

1 - 2 giorni
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Cavo in acciaio ABUS Cobra

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 9,90 €

ABUS Cobra 10 loop cable - cavo in acciaio rivestito in plastica - sicurezza per accessori di biciclette e moto - lunghezza 2,2 metri, spessore 10 mm, nero

31,61 €
Spedizione gratuita

ABUS Cobra 10 loop cable - cavo in acciaio rivestito in plastica - sicurezza per accessori di biciclette e moto - lunghezza 2,2 metri, spessore 10 mm, nero

Disponibilità immediata
40,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Abus Cobra 10 Cable Lock Nero 2 m
16,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Abus Cobra 10 Cable Lock Nero 5 m
27,49 €
16 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Abus Cobra 10 Cable Lock Nero 3 m
28,49 €
16 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ABUS - Ultra 410 + Cobra 10/120 - Lucchetto per bicicletta Bügelhöhe 230 mm nero
37,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
ABUS Cavo antifurto Cobra 10 cavo in acciaio 10 mm 10 m Nero
32,99 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Abus Cobra 10 Cable Lock Nero 2.2 m

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE:- Cobra™.- Cobra™ 10/220.- Cavo in acciaio.- Sicurezza flessibile sulla strada. Che si tratti di un giro divertente, di un lungo viaggio o di un breve tragitto quotidiano: quando il motore è spento, il casco si toglie.È quindi necessario uno stoccaggio sicuro.Il cavo in acciaio ABUS Cobra assicura che il tuo casco e i tuoi accessori ti aspettino in modo affidabile dove ne hai bisogno al tuo ritorno: sulla tua moto.Le due estremità ad anello sono pratiche, basta far passare il lucchetto della tua moto lì dentro, fatto.Grazie al resistente rivestimento sintetico, la verniciatura della tua moto non verrà graffiata.E non solo: l´ABUS Cobra è disponibile in vari spessori e lunghezze.Non puoi e non vuoi sempre portare con te il casco non appena hai parcheggiato la moto.Con il cavo in acciaio Cobra di ABUS, puoi utilizzare una soluzione tanto semplice quanto efficace.Devi comunque bloccare la tua moto.Non c´è quasi alcuno sforzo aggiuntivo per far passare il lucchetto uniforme
24,99 €
10 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)