Abus cliffhanger mtb helmet brilliant white

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 2,49 €

Abus Cliffhanger Mtb Helmet Bianco S Shiny White

1 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Ciclismo MTB Abus Cliffhanger Shiny White Taglia:S

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS MTB Cliffhanger - casco da bici per percorsi impegnativi - con ampie aperture di ventilazione e sistema di cinghie TriVider - per uomo e donna

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
138,67 €
Spedizione da 9,95 €

Cap Abus CliffHanger Blanc

2-6 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS MTB Cliffhanger - casco da bici per percorsi impegnativi - con ampie aperture di ventilazione e sistema di cinghie TriVider - per uomo e donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Casco MTB ABUS Cliffhanger Bianco lucidoS Bianco lucido

3-7 giorni
157,99 €
Spedizione gratuita

ABUS MTB Cliffhanger - casco da bici per percorsi impegnativi - con ampie aperture di ventilazione e sistema di cinghie TriVider - per uomo e donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
183,99 €
Spedizione gratuita

ABUS MTB Cliffhanger - casco da bici per percorsi impegnativi - con ampie aperture di ventilazione e sistema di cinghie TriVider - per uomo e donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,05 €
Spedizione gratuita
Abus cliffhanger mtb helmet brilliant white

Offerta più conveniente

il miglior casco abus per il moderno trail rider il cliffhangerriesce a combinare sicurezza e buona ventilazione in un unico casco con facilita e grande effettodescrizione il cliffhanger e il modello da trail di punta della serie abus per mountain bike quando si percorrono salite e discese ripide in sella a una moto da enduro il casco da mountain bike offre una protezione affidabile piu leggero meglio ventilato e con cinturino trivider regolabile il cliffhanger si distingue per queste caratteristiche lo speciale sistema di regolazione per mtb assicura inoltre che il casco si appoggi comodamente e saldamente sulla testa quando si sbatte contro i terreni rocciosi piu selvaggi la calotta interna in schiuma rigida eps e modellata in una calotta esterna in tre pezzi che lo rende un casco leggero e robusto acticage e un rinforzo aggiuntivo per la struttura del casco che crea anche uno spazio per le grandi prese d aria con il cliffhanger avrete un casco che offre condizioni quasi perfette per
93,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it