Casco Ciclismo MTB Abus Cliffhanger MIPS Iced Mint Taglia:M

Abus cliffhanger mips iced mint

offerte usate a partire da

Casco Ciclismo MTB Abus Cliffhanger MIPS Iced Mint Taglia:M

Prezzo totale più basso
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS MTB Cliffhanger MIPS - casco da bici per percorsi impegnativi - con protezione dagli impatti MIPS e ampie aperture di ventilazione - per uomo e donna

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
168,75 €
Spedizione da 9,95 €

Casco MTB ABUS Cliffhanger MIPS Menta ghiacciataM Menta ghiacciata

3-7 giorni
177,99 €
Spedizione gratuita

ABUS MTB Cliffhanger MIPS - casco da bici per percorsi impegnativi - con protezione dagli impatti MIPS e ampie aperture di ventilazione - per uomo e donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco Ciclismo MTB Abus Cliffhanger MIPS Concrete Grey Taglia:M
141,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Ciclismo MTB Abus Cliffhanger MIPS Concrete Grey Taglia:L
159,95 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Ciclismo MTB Abus Cliffhanger MIPS Concrete Grey Taglia:S
141,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco abus cliffhanger mips metallic copper copper
159,95 €
6 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Ciclismo MTB Abus Cliffhanger MIPS Iced Mint Taglia:M

Offerta più conveniente

Il nostro casco top per il trail rider moderno: CliffHanger combina ottimamente in un solo casco leggerezza, sicurezza e buona ventilazione. Nella versione MIPS è dotato di una protezione aggiuntiva contro gli impatti.
159,95 €
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
em-moto.com