ABUS HOMETEC PRO SMART LOCK BLUETOOTH CFA3100 ATTUATORE PER PORTA BLINDATA

Abus Cfa3100 Hometec Pro Smart Lock Argento

Risparmia sull'usato -33 %
offerte usate a partire da 79,99 €

ABUS HOMETEC PRO SMART LOCK BLUETOOTH CFA3100 ATTUATORE PER PORTA BLINDATA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
EUR 23,80 / Unità
Spedizione da 7,90 €

ABUS HomeTec Pro Bluetooth CFA3100 - Electronic Door Lock - Open and Lock Front Door via App on Smartphone - with Access Control - Silver

Disponibilità immediata
234,73 €
Spedizione da 12,50 €
ABUS HOMETEC PRO SMART LOCK BLUETOOTH CFA3100 ATTUATORE PER PORTA BLINDATA

Offerta più conveniente

Stile: Moderno / Adatto a: Porta a battente / Compatibilità domotica: Wi-Fi / Upc: 4003318883125 / eBay Product ID (ePID): 28053265696 / Caratteristiche: Domotica / Unità di misura: Unità / Diametro: 4" / Gtin: 4003318883125 / Quantità: 5 / Peso: 0,6 kg / Modello: ABUS HomeTec Pro / Protocollo domotica: Bluetooth / Paese di fabbricazione: Germania / Colore: Argento / Dimensioni batteria: AA / Numero di articoli nella confezione: 1 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Attuatore serratura porta Bluetooth ABUS CFA3100 / Larghezza: 51 / Tipo: Apertura completa / EAN: 4003318883125 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 138 / Marca: ABUS / Altezza: 15 cm / Profondità: 10 cm / Tipo di anima: Nucleo solido / Fissaggi in dotazione: Sì / Richiede batteria: Sì / Finitura: Cromato
119,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Abus Cfs3100 Hometec Pro Bluetooth Fingerprint Scanner Bianco
221,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Abus Cff3100 Hometec Pro Remote Control Bluetooth Nero
48,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Abus Cft3100 Hometec Pro Control Access Keypad Bianco
129,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Abus Cft3100 Hometec Pro Control Access Keypad Argento
151,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €