ABUS Urban-I 4.0, casco da bici, giallo 60-64cm Signal Yellow

ABUS Casco Urban-I 4.0 - luce posteriore ricaricabile, visiera, chiusura magnetica - XL Giallo

ABUS Urban-I 4.0, casco da bici, giallo 60-64cm Signal Yellow

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
77,00 €
Spedizione da 11,00 €

ABUS Casco da città Urban-I 4.0 - Casco da bicicletta con luce posteriore ricaricabile, 2 modalità di illuminazione, visiera e chiusura magnetica - per adolescenti, donne e uomini - taglia XL, giallo

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
80,70 €
Spedizione da 9,95 €

Abus Urban-i 4.0 Urban Helmet Giallo XL Signal Yellow

19 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Casco da città Urban-I 4.0 - Casco da bicicletta con luce posteriore ricaricabile, 2 modalità di illuminazione, visiera e chiusura magnetica - per adolescenti, donne e uomini - taglia XL, giallo

Unknown
91,09 €
Spedizione gratuita

ABUS Casco da città Urban-I 4.0 - Casco da bicicletta con luce posteriore ricaricabile, 2 modalità di illuminazione, visiera e chiusura magnetica - per adolescenti, donne e uomini - taglia XL, giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,98 €
Spedizione gratuita

ABUS Casco da città Urban-I 4.0 - Casco da bicicletta con luce posteriore ricaricabile, 2 modalità di illuminazione, visiera e chiusura magnetica - per adolescenti, donne e uomini - taglia XL, giallo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
118,95 €
Spedizione gratuita
ABUS Urban-I 4.0, casco da bici, giallo 60-64cm Signal Yellow

Offerta più conveniente

Un classico, ora ancora migliore Che siate pendolari al lavoro ogni giorno, che vi incontriate con gli amici per una pedalata informale o che vogliate rimanere sempre sicuri ed eleganti, il casco Urban-I 4.0 è quello che fa per voi. La luce posteriore magnetica e ricaricabile vi offre 180 gradi di visibilità nel traffico, soprattutto al buio, al crepuscolo o in caso di maltempo. Il sistema di regolazione Zoom™ Spin assicura una vestibilità facile e migliore. La regolazione per l'acconciatura offre più spazio per i capelli lunghi. Specifiche e caratteristiche Sistema di regolazione: Zoom™ Spin Luce posteriore: magnetica e ricaricabile Chiusura: chiusura magnetica FIDLOCK Ventilazione: 16 prese d'aria Zanzariera: Applicazione: Pendolarismo e tempo libero "ATTENZIONE. Il cavo di ricarica USB-C standard non è incluso".
77,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Casco Ciclismo Urban Abus URBAN-I 4.0 LR Signal Silver Taglia:M
63,96 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco abus urban i 3 0 segnale giallo urbano
79,96 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
ABUS Urban-I 4.0, casco da bici, giallo 54-58cm Signal Yellow
77,00 €
11 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Abus urban i 3 0 velvet black noir
75,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €