ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Bianco (Pure White) S (51-55 cm)

ABUS Casco bici AirBreaker Bianco S

ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Bianco (Pure White) S (51-55 cm)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
225,82 €
Spedizione da 9,95 €

Casco Abus AirBreaker Blanc

2-6 giorni lavorativi
227,71 €
Spedizione da 8,49 €

Abus airbreaker pure road casco bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
234,65 €
Spedizione da 0,99 €

ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Bianco (Pure White) S (51-55 cm)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
247,26 €
Spedizione da 5,99 €

ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Bianco (Pure White) S (51-55 cm)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,95 €
Spedizione gratuita

Abus airbreaker pure road casco bianco

4 días giorni lavorativi
249,95 €
Spedizione da 0,99 €

Abus Airbreaker Helmet Bianco S Pure White

19 giorno(i) lavorativi
262,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Bianco (Pure White) S (51-55 cm)

268,99 €
Spedizione gratuita

ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Bianco (Pure White) S (51-55 cm)

Disponibilità immediata
305,95 €
Spedizione da 99,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Bianco (Pure White) S (51-55 cm)

Offerta più conveniente

Per una corsa in bicicletta di successo: leggero, solido casco da bici da corsa In-Mold con connessione durevole in EPS e guscio in policarbonato. Vestibilità individuale grazie al sistema di regolazione Zoom Ace con rotella di regolazione precisa Sicuro anche ad alta velocità sulla bicicletta: buona protezione della testa grazie ad ActiCage Lite - con struttura rinforzata in materiale EPS per una stabilità ottimale Innovativo design Multi Speed con struttura a nido d'ape: per un dosaggio perfetto della ventilazione - aerodinamica ottimale per tappe veloci e piatte e massima ventilazione in fasi lente e montuose FlowStraps: cinghie che aderiscono completamente al viso - non svolazzano, sono particolarmente leggere e aerodinamiche Dettagli: casco unisex per adulti e ragazzi - La misura in centimetri corrisponde alla circonferenza della testa di chi lo indossa
225,82 €
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
amazon-marketplace.it