ABUS Bordo Lite 6055C SH serratura a libro - con supporto e codice a combinazione - Serratura a combinazione ultraleggera in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

Lucchetto pieghevole Abus Bordo Lite Mini 6055C/60 SH nero

ABUS Bordo Lite 6055C SH serratura a libro - con supporto e codice a combinazione - Serratura a combinazione ultraleggera in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
67,10 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Bordo Lite 6055C SH serratura a libro - con supporto e codice a combinazione - Serratura a combinazione ultraleggera in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione da 13,50 €

ABUS - Bordo Lite 6055C Mini Combo - Lucchetto per bicicletta 60 cm nero

4 - 6 giorni lavorativi
68,95 €
Spedizione da 5,95 €

ABUS Bordo Lite 6055C SH serratura a libro - con supporto e codice a combinazione - Serratura a combinazione ultraleggera in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

Prezzo totale più basso
Unknown
72,02 €
Spedizione gratuita

ABUS Bordo Lite 6055C SH serratura a libro - con supporto e codice a combinazione - Serratura a combinazione ultraleggera in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

Disponibilità immediata
73,80 €
Spedizione da 5,95 €

ABUS Bordo Lite 6055C SH serratura a libro - con supporto e codice a combinazione - Serratura a combinazione ultraleggera in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

Disponibilità immediata
73,86 €
Spedizione gratuita

ABUS Bordo Lite 6055C SH serratura a libro - con supporto e codice a combinazione - Serratura a combinazione ultraleggera in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,49 €
Spedizione gratuita

Abus Bordo Lite Mini 6055c Sh Folding Lock Nero 60 cm

1 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Bordo Lite 6055C SH serratura a libro - con supporto e codice a combinazione - Serratura a combinazione ultraleggera in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

80,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

ABUS Bordo Lite 6055C SH serratura a libro - con supporto e codice a combinazione - Serratura a combinazione ultraleggera in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

Offerta più conveniente

LEGGERO E STABILE: lucchetto per bicicletta con dimensioni comode per il trasporto - con barre realizzate in materiali leggeri e leghe d'acciaio PIEGHEVOLE E COMPATTO: gli speciali rivetti consentono di ripiegare il lucchetto in modo flessibile, in una dimensione comoda e compatta, ideale per gli atleti. BLOCCO NUMERICO: codice numerico a 4 cifre, regolabile individualmente, che consente l'apertura senza chiave della serratura a libro. DETTAGLI PRODOTTO: Bordo Lite Mini 6055C/60 - lunghezza 60 cm, peso 460 g, livello di sicurezza ABUS 7, colore nero PROTEZIONE DA GRAFFI: la speciale struttura in acciaio è ricoperta da un rivestimento in plastica, per proteggere da danni alla vernice, ad esempio da graffi sulla bicicletta. SH 6055 HOLDER: montaggio senza attrezzi sulla bicicletta grazie alle pratiche cinghie di tensionamento - il lucchetto può essere rimosso dal supporto dalla parte anteriore
67,10 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it