Abus bordo big alarm xplus 6000ka lucchetto pieghevole 120 cm nero sh carrier

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 1,99 €

ABUS Bordo Alarm 6000KA SH serratura pieghevole con staffa - serratura per bicicletta in acciaio temprato - con segnale acustico da 100 dB e cilindro XPlus - livello di sicurezza 10

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,93 €
Spedizione gratuita

Abus Bordo Big Alarm 6000ka/120 Bk Sh Folding Lock Nero 120 cm

13-15 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 5,99 €

Allarme antifurto pieghevole Abus Bordo Big Alarm 6000KA/120 Noir

2-6 giorni lavorativi
150,23 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS Bordo Alarm 6000KA SH serratura pieghevole con staffa - serratura per bicicletta in acciaio temprato - con segnale acustico da 100 dB e cilindro XPlus - livello di sicurezza 10

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,37 €
Spedizione gratuita

ABUS Bordo Alarm 6000KA SH serratura pieghevole con staffa - serratura per bicicletta in acciaio temprato - con segnale acustico da 100 dB e cilindro XPlus - livello di sicurezza 10

Disponibilità immediata
154,06 €
Spedizione da 14,90 €

Antifurto Pieghevole Bici Abus BORDO™ Big Alarm 6000KA/120 nero + supporto SH

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione da 10,00 €

Antifurto Pieghevole Bici Abus BORDO™ Big Alarm 6000KA/120 nero + supporto SH

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS - 6000Ka/120 SH Bordo Big Alarm - Lucchetto per bicicletta 120 cm nero

4 - 5 giorni lavorativi
159,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Abus bordo big alarm xplus 6000ka lucchetto pieghevole 120 cm nero sh carrier

Offerta più conveniente

l abus bordo big alarm xplus 6000ka offre una buona protezione contro i furti di biciclette grazie alla funzione di allarme e al cilindro di chiusura avanzato dotato di un moderno sistema di cilindro di chiusura l xplus si ottiene il primo lucchetto pieghevole con allarme abus con una protezione ancora migliore il cilindro xplus assicura che i ladri abbiano ancora piu difficolta nei tentativi di manipolazione come ad esempio il grimaldello inoltre un allarme sonoro fino a 100 db attira l attenzione in caso di tentativo di furto grazie all intelligente tecnologia del sensore di movimento il lucchetto per bici e in grado di distinguere tra piccole vibrazioni e tentativi di furto persistenti il rilevamento della posizione 3d fa si che quando la ruota viene toccata brevemente ad esempio da un pallone all inizio venga emesso solo un breve segnale acustico un movimento piu forte e duraturo fa scattare l allarme sonoro caratteristiche principali famiglia bordo una combinazione ideale di resis
125,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Abus SH 5700/100 uGrip Bordo, titolare male Nero
11,96 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Staffa antifurto Abus SH 6000/120 bordo big Noir TU
15,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Supporto per lucchetto pieghevole abus sh 5700k 100 ugrip bordo big
13,27 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Abus Bordo Big Ugrip 5700 Sh Folding Lock Nero 100 cm Black
56,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Abus bordo ugrip 5700 100cm lucchetto pieghevole verde lime supporto sh
70,51 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita