ABUS 49969 - Lucchetto in alluminio con chiave unica 6401, colore: Giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,84 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS 49969 - Lucchetto in alluminio con chiave unica 6401, colore: Giallo

Disponibilità immediata
37,66 €
Spedizione gratuita

Meccanico ABUS - Lucchetto in alluminio 70AL / 45mm con codice giallo Alike 6401

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,76 €
Spedizione gratuita

ABUS 49969 70AL/45mm Lucchetto In Alluminio Giallo Con Chiave Uguale 6401

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,07 €
Spedizione da 8,34 €

ABUS 49969 - Lucchetto in alluminio con chiave unica 6401, colore: Giallo

Offerta più conveniente

Corpo in puro alluminio estruso, tagliato e forato di precisione, leggero e resistente Meccanismo a 5 pin Rustfree con chiave 65/40 Il meccanismo di bloccaggio in ottone zincato previene la corrosione chimica Corpo della serratura sigillato con guarnizione di copertura, protegge il cilindro da acqua e sporco Custodia in vinile ammortizzante per una protezione completa, il grillo in lega di acciaio nano placcato aiuta a rendere i grilli arrugginiti un ricordo del passato
17,84 €
Amazon.it