ABUS Lucchetto in Ottone Aqua Safe 70IB/45HB63 con Arco Alto, Resistente alle Intemperie, Arco in Acciaio Inox Anticorrosione Extra, Rivestimento Protettivo in Plastica, Livello Sicurezza 5

ABUS 35835 70IB/45mm Aqua Sicuro Lucchetto IN Ottone 63mm Lungo Lucchetto

offerte usate a partire da

ABUS Lucchetto in Ottone Aqua Safe 70IB/45HB63 con Arco Alto, Resistente alle Intemperie, Arco in Acciaio Inox Anticorrosione Extra, Rivestimento Protettivo in Plastica, Livello Sicurezza 5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,30 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto in Ottone Aqua Safe 70IB/45HB63 con Arco Alto, Resistente alle Intemperie, Arco in Acciaio Inox Anticorrosione Extra, Rivestimento Protettivo in Plastica, Livello Sicurezza 5

Prezzo totale più basso
30,28 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto in Ottone Aqua Safe 70IB/45HB63 con Arco Alto, Resistente alle Intemperie, Arco in Acciaio Inox Anticorrosione Extra, Rivestimento Protettivo in Plastica, Livello Sicurezza 5

Disponibilità immediata
43,04 €
Spedizione gratuita

Abus Meccanico 70IB/45mm Aqua Sicuro Lucchetto IN Ottone 63mm Lungo ABU70IB45LS

Spedizione entro 13 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ABUS 35835 70IB/45mm Lucchetto In Ottone Aqua Safe Con Gancio Lungo 63mm
43,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,38 €
Abus Meccanico 70IB/45mm Aqua Sicuro Lucchetto IN Ottone 63mm Lungo ABU70IB45LS
43,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ABUS Lucchetto in Ottone Aqua Safe 70IB/45HB63 con Arco Alto, Resistente alle Intemperie, Arco in Acciaio Inox Anticorrosione Extra, Rivestimento Protettivo in Plastica, Livello Sicurezza 5

Offerta più conveniente

Lucchetto robusto per esterni: Lucchetto per chiudere porte, cancelli, catene e altro - per la protezione di valori medi o in caso di rischio medio di furto Lucchetto marino resistente alle intemperie: Parti interne in materiale inossidabile + corpo del lucchetto incapsulato con cappuccio protettivo e canali di drenaggio - acqua e sporco non entrano nel meccanismo Meccanismo di chiusura sicuro e preciso: Cilindro a perni di precisione, profilo della chiave paracentrico e doppia chiusura - alta protezione anche contro le manipolazioni Lucchetto in ottone per la sicurezza degli oggetti: Peso 210 g - Larghezza 49 mm, Altezza 112 mm, Profondità 27,5 mm, Diametro arco 8 mm, Altezza interna arco 63 mm, Larghezza interna arco 20 mm Chiusura automatica: Il bloccaggio avviene senza chiave - basta premere verso il basso l'arco
26,30 €
amazon-marketplace.it