ABUS 200/155_B Hasp, Argento, 155 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,07 €
Spedizione da 3,99 €

Meccanico ABUS - 200/155 Hasp e graffetta cardata 155mm

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,66 €
Spedizione gratuita

ABUS 35027 200/155 Catenaccio E Chiusura Cardato 155Mm

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,84 €
Spedizione da 14,68 €

Abus Meccanico 200/155 Cerniera E Stapolo Cardato 155Mm ABU200155SC

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,77 €
Spedizione gratuita
ABUS 200/155_B Hasp, Argento, 155 mm

Offerta più conveniente

Lunghezza: 155 mm. Larghezza: 39 mm. Foro grillo: 13,5 mm Chiusura e graffetta con struttura interamente in acciaio Viti nascoste per una sicurezza di base Protetto dalla corrosione Progettato per porte che chiudono a filo Dimensioni: 155 mm di lunghezza e 39 mm di larghezza
13,07 €
Amazon.it

Prodotti simili

ABUS 200/155_B Hasp, Argento, 155 mm
13,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €