ABUS Lucchetto a Combinazione 145/40 Rosso - Lucchetto Valigia, Armadietto e Altro - Lucchetto in Alluminio - Codice Numerico Regolabile - ABUS Livello di Sicurezza 4

ABUS 145/40_ROJO_B Lucchetto, Rosso, 40 mm

ABUS Lucchetto a Combinazione 145/40 Rosso - Lucchetto Valigia, Armadietto e Altro - Lucchetto in Alluminio - Codice Numerico Regolabile - ABUS Livello di Sicurezza 4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,18 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto a Combinazione 145/40 Rosso - Lucchetto Valigia, Armadietto e Altro - Lucchetto in Alluminio - Codice Numerico Regolabile - ABUS Livello di Sicurezza 4

26,00 €
Spedizione da 3,99 €

Meccanismo ABUS - Lucchetto a combinazione in alluminio 145/40 40 mm rosso 48829

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,32 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto a Combinazione 145/40 Rosso - Lucchetto Valigia, Armadietto e Altro - Lucchetto in Alluminio - Codice Numerico Regolabile - ABUS Livello di Sicurezza 4

Disponibilità immediata
38,43 €
Spedizione gratuita

Abus Meccanico 145/40 40mm Alluminio Lucchetto a Combinazione Rosso 48829

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,26 €
Spedizione gratuita

ABUS 48829 145/40 40mm Alluminio Lucchetto a Combinazione Rosso

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,09 €
Spedizione da 14,64 €
ABUS Lucchetto a Combinazione 145/40 Rosso - Lucchetto Valigia, Armadietto e Altro - Lucchetto in Alluminio - Codice Numerico Regolabile - ABUS Livello di Sicurezza 4

Offerta più conveniente

Il lucchetto robusto per l'uso quotidiano: lucchetto a combinazione per chiudere armadietti, armadi, valigette portautensili e molto altro - per la protezione di valori medi o in caso di rischio medio di furto Facile da usare: con codice numerico a 4 cifre, regolabile individualmente - senza chiave - impostazione migliorata della combinazione di apertura grazie all'archetto a molla Durevole e stabile: corpo del lucchetto in alluminio resistente alla corrosione con rivestimento anodizzato Lucchetto a combinazione di alta qualità: ABUS livello di sicurezza 4 - peso 110 g - larghezza 41 mm, altezza 77 mm, profondità 17,5 mm, diametro archetto 6 mm, altezza libera archetto 26 mm Sicuro, affidabile e stabile: questo rappresenta il nome ABUS. Che si tratti di protezione domestica, sicurezza degli oggetti o sicurezza mobile: ABUS stabilisce gli standard
17,18 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.