ABUS 12294 Lucchetto In Ottone 65/30mm Con Catenaccio 60mm

ABUS 12294 65/30mm Ottone Lucchetto 60mm Lungo Lucchetto

ABUS 12294 Lucchetto In Ottone 65/30mm Con Catenaccio 60mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,92 €
Spedizione da 14,68 €

Abus Meccanico 65/30Mm Lucchetto In Ottone Con Catenaccio Lungo 60Mm ABU6530LS60

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,03 €
Spedizione gratuita
ABUS 12294 Lucchetto In Ottone 65/30mm Con Catenaccio 60mm

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Codice articolo del produttore: 12294 / Upc: 4003318122941 / MPN: 12294 / eBay Product ID (ePID): 1342058062 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 3 cm / Gtin: 4003318122941 / Tipo: Lucchetti / EAN: 4003318122941 / Peso: 109 grammi / Materiale: Ottonato / Modello: ABUS12294 / Lunghezza: 1,4 cm / Marca: ABUS / Altezza: 30 mm / Profondità: 60 mm / Articoli inclusi: Catenaccio / Finitura: Ottone
36,92 €
ebay.it