ABUS 02334 65/30Mm Lucchetto In Ottone Con Chiave Uguale 302

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,33 €
Spedizione da 14,68 €

Meccanico ABUS - Lucchetto in ottone da 65 / 30mm con chiave simile a 302

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Abus Meccanico 65/30Mm Lucchetto In Ottone Con Chiave Uguale 302 Abuka02334

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,39 €
Spedizione gratuita
ABUS 02334 65/30Mm Lucchetto In Ottone Con Chiave Uguale 302

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Upc: 4003318023347 / MPN: 2334 / eBay Product ID (ePID): 1680836834 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 30 cm / Gtin: 4003318023347 / Tipo: Lucchetti / EAN: 4003318023347 / Peso: 95 g / Materiale: Ottone / Modello: ABUS 2334 / Lunghezza: 14 cm / Marca: ABUS / Altezza: 50 cm / Numero parte produttore: 2334 / Tipo di serratura: Lucchetto
23,33 €
ebay.it