ABUS Lucchetto in Ottone 65/30 - Corpo in Ottone Massiccio - Arco in Acciaio Temprato - Livello di Sicurezza ABUS 4

ABUS 02330 65/30mm Lucchetto IN Ottone

ABUS Lucchetto in Ottone 65/30 - Corpo in Ottone Massiccio - Arco in Acciaio Temprato - Livello di Sicurezza ABUS 4

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,95 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto 65/30 0225 4508

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,12 €
Spedizione da 22,00 €

Meccanico ABUS - Lucchetto in ottone da 65/30 mm

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,34 €
Spedizione gratuita

Abus Meccanico 65/30Mm Lucchetto In Ottone Abus6530

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,79 €
Spedizione gratuita
ABUS Lucchetto in Ottone 65/30 - Corpo in Ottone Massiccio - Arco in Acciaio Temprato - Livello di Sicurezza ABUS 4

Offerta più conveniente

Lucchetto per interno ed esterno: per chiudere capanne da giardino, porte di cantine, cancelli, armadietti, cassette degli attrezzi, rimesse e molto altro ancora. Stabile e robusto: corpo del lucchetto massiccio in ottone - ottima protezione dalla ruggine grazie al rivestimento NANO PROTECT dell'arco in acciaio + componenti interni in materiale inossidabile Meccanismo di chiusura affidabile: cilindro a perni di precisione per una maneggevolezza particolarmente semplice Lucchetto resistente con livello di sicurezza ABUS 4: peso 92 g, larghezza 30 mm, altezza 50 mm, profondità 14 mm, diametro arco 5 mm, altezza interna arco 17 mm, larghezza interna arco 15 mm Sicuro, affidabile e robusto: questi sono i valori del marchio ABUS. Che si tratti della protezione della casa, della sicurezza degli oggetti o della sicurezza mobile: ABUS stabilisce gli standard
6,95 €
Amazon.it