Abu Garcia BST200LP-L Bestia LH Baitcastrolle Mano Sinistra Baitcast Ruolo

Abu Garcia Mulinello Beast Low Profile BST200LP-L 2000 7,3:1 Freno Power Stack Carbonio Per mancini

Abu Garcia BST200LP-L Bestia LH Baitcastrolle Mano Sinistra Baitcast Ruolo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,44 €
Spedizione da 14,99 €

Abu Garcia Beast Low Profile Mulinello | Mulinello da pesca per predatori in acqua dolce e salata | Rapporto di trasmissione 7,3:1 | Freno Power Stack in carbonio | 2000 | Per mancini

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Abu Garcia 1403381 PR6500BE Ambassadeur Pro Rocket Bait Casting Reel
245,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Abu Garcia Spike® Crank Baitcasting Reel Nero Ratio: 5.4:1
79,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
ABU GARCIA Ambassadeur Classic C4 Series 5600 - Mulinello da Pesca con Manico Destro, per Spinning, luccio, Nero
204,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Abu Garcia Max X Spinning Reel Rosso,Nero 4000
47,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,90 €
Abu Garcia BST200LP-L Bestia LH Baitcastrolle Mano Sinistra Baitcast Ruolo

Offerta più conveniente

recupero Linea: 80cm / Tipo di freno a bobina: Drag Star / Colore: Grigio / Cuscinetti: 7+1 / Dipartimento: Unisex Adulto / Tipo Di Ruolo: Mulinello da Baitcasting / Capacità Della Linea: 0,29 mm/200 m / Tipo Pesca: Pesca D'acqua Dolce / Modello: Beast 200LP-L LH / Particolarità: Bobina Di Alluminio / Trasmissione: 7,3:1
221,44 €
ebay.it