A.B.S. SL 5870 Tubo freno

ABS All Brake Systems Tubo freno flessibile SL 5870 posteriore destro per Nissan Primera Hatchback

A.B.S. SL 5870 Tubo freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 5870 A.B.S. per NISSAN PRIMERA PRIMERA Familiare

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,57 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 5870 A.B.S. per NISSAN PRIMERA PRIMERA Familiare

26,08 €
Spedizione gratuita

A. B. S. Tubo Del Freno Posteriore Destra per Nissan Primera Familiare Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione gratuita
A.B.S. SL 5870 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 653; Dimensioni filettatura 1: BANJO 10.0 mm; Dimensioni filettatura 2: INN M10x1.0; Articolo abbinato: SL 5757; Peso [kg]: 0,14; Lato montaggio: Assale posteriore Dx, Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 240525 Snodo assiale
14,16 €
23.92 EUR/1.0 kg
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
11,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
21,46 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ABS All Brake Systems 9057 - Kit Ganasce Freno
16,85 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €