Tamburo freno 2781-S A.B.S. per MAZDA MPV II

ABS All Brake Systems Tamburo freno 2781-S per MAZDA MPV II assale posteriore

Tamburo freno 2781-S A.B.S. per MAZDA MPV II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,65 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno 2781-S A.B.S. per MAZDA MPV II

47,39 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno Assale posteriore per MAZDA MPV

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,17 €
Spedizione gratuita

Originale A.B.S.Tamburo Freno 2781-S per Mazda

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,55 €
Spedizione da 19,99 €

A.B.S. 2781-S Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
92,98 €
Spedizione gratuita
Tamburo freno 2781-S A.B.S. per MAZDA MPV II

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA LC6Y-26-251C / Tipo: Freno a tamburo / Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 296 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza tamburo del freno totale [mm]: 78 / Altezza tamburo del freno interna [mm]: 61 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3403023, TEXTAR 94038300, LPR 7D0715, MINTEX MBD358, DELPHI BF578 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro mozzo ruota [mm]: 72 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 254
44,65 €
ebay.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
14,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
19,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €