A.B.S. 31928 Sensore ABS

ABS All Brake Systems Sensori velocità ruota ABS 31928 – 2x Davanti S+D per SUBARU FORESTER I

A.B.S. 31928 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 Werktage
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31928 A.B.S. per SUBARU FORESTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,16 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31928 A.B.S. per SUBARU FORESTER

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,87 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Davanti S+D per SUBARU FORESTER I

88,32 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 31928 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 890; Lunghezza [mm]: 43; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: marrone; Lunghezza cavo [mm]: 790; Articolo abbinato: 31930; Peso [kg]: 0,22; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Anno fino a: 11/1999
42,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
14,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
11,72 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €